Рейтинг сезонов и серий Осторожно: Собчак (2019)

Осторожно: Собчак

Моя оценка

3.63
MyShows
783
Даты выхода: ...
Смотрящих: 2 103 1 014 842
Количество серий: 332
Вышло: 331
Смотрящих: 2 103 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Осторожно: Собчак (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Осторожно: Собчак (2019) на 22.06.2026 - 3.376 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Осторожно: Собчак (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
04 янв. 2022, 01:38 #
Весь выпуск поражалась стойкости и терпению Ксении. Странно видеть столько агрессии от человека, который "несет добро в мир".
03 янв. 2022, 23:30 #
Блиновская ужасно чванливая баба.Но пример того,как можно делать большие бабки на лохах и собственно не скрываемо.
23 мар. 2021, 13:42 #
Мысли в куче, заранее извиняюсь за повторения и сумбур, если такое получится в комменте. Пишу по ходу мыслей, нахожусь под большим впечатлением. Сильно возмущена.

Люблю такие выпуски, кто бы что не говорил про Собчак и её желание похайпить и отхватить новостной повод пожирнее. Как по мне, интервью хорошее и показательное. Наглядно видно, что этот маньяк не изменился в тюрьме. Наши тюрьмы никого не исправляют. Сидит довольный, радуется повышенным вниманием к его персоне. А его еще и полиция охраняет от самосуда соседей и неравнодушных людей.

А жертвам каково жить в страхе, пока он на свободе чиллит?

Очень жутко стало на том моменте, когда он говорил про то как Лена рожала от него, а сейчас не рожает. "Надо бы опять заняться ей". Аж до мурашек пробивает, какой же он жуткий и мерзкий человек. Для него всё это шуточки!

17 лет дед прожрал наши бабки в тюряжке, ничего не понял, никакого урока не вынес, вышел на свободу под охраной, да ещё и получил внимания и денег (полюбому же ему за интервью и программы будут платить деньги, давайте будем честны). Просто шикардос на старости лет, а не жизнь!

Полностью поддерживаю Катю в её желании рассказывать об этом периоде своей жизни. Об этом нужно говорить! И никто не делает из этого маньяка "звезду" мирового масштаба. Если бы Катя загналась после заточения, закрылась в себе, потерялась, то мы бы никогда и не узнали об этой истории. И Мохов сейчас тихонечко бы вышел из тюрьмы и загасился. Судя по его поведению и разговорам, можно предположить, что он бы вполне мог и сейчас совершить то же самое, с другими девочками. Или даже найти Катю и Лену сейчас и что-то с ними сделать, не зря он, ещё будучи в тюрьме, писал письма с угрозами.

Об этом нужно говорить! Нельзя молчать о насилии в этом мире, скрывать такие случаи. Насильники, маньяки и преступники в целом - должны сидеть в тюрьме. Общество должно их осуждать.
04 янв. 2022, 11:51 #
Блин, эти курсы надо запрещать на законодательном уровне 🥴🥴
10 авг. 2021, 12:38 #
Какое крутое интервью можно было сделать с Вероникой Степановой, это же такая интересная личность... Как она мыслит, как принимает решения, как проходят ее рабочие дни.

По итогу мы не узнали о Веронике ничего, кроме того, что Ксению бомбит личность Вероники и она очень хотела что-то ей доказать, но никто так и не понял, что именно. Местами смотреть было не очень комфортно, столько напряжения в кадре.

Очень хотелось бы посмотреть интервью с Вероникой у другого интервьюера, где можно будет послушать ее саму. Личность не раскрыта, зато у Ксении бесплатная сессия терапии :)

Не потянула Ксения Веронику как собеседника, при всем уважении. Главное, что вовремя сориентировалась и закончили уже ресурсно для всех.