Описание
Авторское шоу Ксении Собчак на онлайн-платформе YouTube.
В шоу «Осторожно, Собчак!» телеведущая берет интервью у российских знаменитостей, задавая им
острые и не всегда удобные вопросы.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Знаменитости, Интервью, Стиль жизни |
| Канал: | YouTube |
| Смотрящих: | 2 103 1 014 842 |
| Общая длительность: | 1 месяц 4 дня 5 часов 40 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 332 |
Нашли ошибку?








Люблю такие выпуски, кто бы что не говорил про Собчак и её желание похайпить и отхватить новостной повод пожирнее. Как по мне, интервью хорошее и показательное. Наглядно видно, что этот маньяк не изменился в тюрьме. Наши тюрьмы никого не исправляют. Сидит довольный, радуется повышенным вниманием к его персоне. А его еще и полиция охраняет от самосуда соседей и неравнодушных людей.
А жертвам каково жить в страхе, пока он на свободе чиллит?
Очень жутко стало на том моменте, когда он говорил про то как Лена рожала от него, а сейчас не рожает. "Надо бы опять заняться ей". Аж до мурашек пробивает, какой же он жуткий и мерзкий человек. Для него всё это шуточки!
17 лет дед прожрал наши бабки в тюряжке, ничего не понял, никакого урока не вынес, вышел на свободу под охраной, да ещё и получил внимания и денег (полюбому же ему за интервью и программы будут платить деньги, давайте будем честны). Просто шикардос на старости лет, а не жизнь!
Полностью поддерживаю Катю в её желании рассказывать об этом периоде своей жизни. Об этом нужно говорить! И никто не делает из этого маньяка "звезду" мирового масштаба. Если бы Катя загналась после заточения, закрылась в себе, потерялась, то мы бы никогда и не узнали об этой истории. И Мохов сейчас тихонечко бы вышел из тюрьмы и загасился. Судя по его поведению и разговорам, можно предположить, что он бы вполне мог и сейчас совершить то же самое, с другими девочками. Или даже найти Катю и Лену сейчас и что-то с ними сделать, не зря он, ещё будучи в тюрьме, писал письма с угрозами.
Об этом нужно говорить! Нельзя молчать о насилии в этом мире, скрывать такие случаи. Насильники, маньяки и преступники в целом - должны сидеть в тюрьме. Общество должно их осуждать.
По итогу мы не узнали о Веронике ничего, кроме того, что Ксению бомбит личность Вероники и она очень хотела что-то ей доказать, но никто так и не понял, что именно. Местами смотреть было не очень комфортно, столько напряжения в кадре.
Очень хотелось бы посмотреть интервью с Вероникой у другого интервьюера, где можно будет послушать ее саму. Личность не раскрыта, зато у Ксении бесплатная сессия терапии :)
Не потянула Ксения Веронику как собеседника, при всем уважении. Главное, что вовремя сориентировалась и закончили уже ресурсно для всех.