Сериал В тихом омуте

Моя оценка

3.41
MyShows
469

Описание

Один званый ужин кардинально меняет жизнь Лизы и ставит под сомнение все, в чем она была уверена раньше: счастливая семья, любимая работа. Похожие проблемы беспокоят и Розу, которая готова пойти на крайние меры, чтобы не оказаться на улице. Улыбка красивой и успешной Кейт — тоже лишь ширма, за которой скрыто множество недомолвок. У каждой из них своя тайна, но одна ошибка изменит сразу несколько жизней.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Драма, Триллер
Канал: ITV
Смотрящих: 1 624 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 40 минут
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 12 – 18 августа
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 12 – 18 августа
12 августа 2019
1
Сериал Netflix о женской мести, драма об израильских подростках и колумбийское шоу о таинственных убийствах.

Даты выхода и названия серий

6
Episode 6
14.08.2019
5
Episode 5
14.08.2019
4
Episode 4
14.08.2019
3
Episode 3
14.08.2019
2
Episode 2
14.08.2019
1
Episode 1
14.08.2019

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
30 сент. 2019, 20:39 #
«В тихом омуте» напоминает одновременно американскую «Большую маленькую ложь» и британский «Бродчерч». Во всех трех действие разворачивается в небольшом прибрежном городке, внимательно рассматривается тема родительства и так или иначе присутствует детективная составляющая.

Один званый ужин кардинально меняет жизнь Лизы. Ее ошибка тяготит ее и она начинает сомневаться во всей своей жизни и сама распутывать свою проблему, которая тесно связана с семьей Кейт.

Кейт счастливая мать лучшего мужа для всех, но у них тоже не все просто так и далеко ничего счастливого давно уже нет.

Роз неудачно влюбилась и потеряла все, но оставаясь со своим любимым теряла уже последние крошки жизни их семьи и решилась на ужасную вещь ради дочери…

Сериал держит нервы на пределе. Я пыталась понять главных героинь. Точнее, мне хотелось их понять, посочувствовать, погладить по головке и простить.

И в очередной раз подумалось. Нельзя женщинам брать всё на себя в бытовом и финансовом планах. Нельзя также зацикливаться на одном домохозяйстве. Нужно делегировать все обязанности, чтобы не потухнуть.

В целом, все истории героинь раскрутили и хорошо закончили. Люблю, когда не остается недосказанности в конце. Тут именно красивая точка. Второго сезона не надо.
04 дек. 2019, 19:09 #
Гай ненормальный какой-то.
Как я понимаю, он не живет с женой, и эти его агрессивные вспышки и наезды на всех это лишь способ убедить себя в собственной невиновности.
Как бы, да, твой ребенок уходит на ночевку, ее должны забрать, но любой нормальный родитель позвонит и уточнит, все ли хорошо. Телефоны у всех есть, чувство ответственности тоже предполагается...
И Гай, и его жена неприятные какие-то. Уж слишком много у них тараканов. Дочь, похоже, не просто так сбежала.
27 авг. 2019, 19:26 #
Гениально... почему бы не позлить насильника
ответил 13 дек. 2019, 02:14 #
@juliawishes: да, в самом начале серии слова Фергюса про то, что Гай теперь ее отшлепает за то, что она плохая девочка, как-то навевают эээ... подозрения.
04 дек. 2019, 17:08 #
Жалко Лизу. Столько навалилось: и дети, и собаки эти, непонимающий муж, который осуждает за желание продолжить учёбу, так ещё и оставивший её одну с проблемами... Ещё и эта Кейт с её семейкой.
Так и знала, что Кейт подставит Лизу.
А Роуз? Проблема за проблемой. Я бы на её месте не стала бы тащить на себе такого слабохарактерного парня, который ещё и проиграл все деньги. У него для этого свои родители есть. И дочке стоило бы рассказать об этом в открытую, чтобы она поняла, что её "папа" не такой уж и ангел во плоти. А по поводу того насильника так вообще надо было оттянуть всё по типу на след. раз, и побежать к Мистеру Денежному Мешку. Он бы точно всё решил, т.к. в первую очередь это ЕМУ не выгодно. Роуз бы ничего не потеряла так то.