Рейтинг сезонов и серий Новый Папа (2020)

Новый Папа

Моя оценка

4.28
MyShows
9.2K
Даты выхода:
Смотрящих: 28 537 1 014 842
Количество серий: 9
Вышло: 9
Смотрящих: 28 537 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Новый Папа / The New Pope (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Новый Папа / The New Pope (2020) на 22.06.2026 - 4.452 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Новый Папа / The New Pope (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+259
ответил 09 февр. 2020, 12:18 #
@vindis: наверное от здоровенного неонового креста в палате загорел
+255
18 янв. 2020, 16:30 #
Как же я обожаю танцы в конце серий
+240
07 февр. 2020, 09:33 #
Ох, как же это было круто. Сцена с кардиналами и монолог папы при этом, всё взаимодействие Пия XIII и Иоанна Павла III, финальная речь выглядели эти вещи божественно. А финальное несение на руках, как большая квинтэссенция всего того, за что любят Пия и вообще Папу в Ватикане. Снято классно. За Анджело очень рад он достоин титула ну и финальная шутка с ребёнком идеально дополняет всю картину образов бунтарских Пап.
Соррентино хорош.
+224
18 янв. 2020, 18:27 #
"Вы напоминаете моего любимого актёра - Джона Малковича" . Хех)) ещё шутки про меган порадовали. Войелло круто обманул сэр Джона. Интересно все таки узнать что с его братом случилось. Эстер жаль, а этот мужик новый с ней какой-то странный, совсем не нравится его персонаж. Ну и 1 голос за Ленни хороший момент, вряд ли это шутка чья-то
+210
ответил 10 февр. 2020, 20:24 #
И насчёт Эстер. Никуда она не скатилась, она и была такая. Вспомним, что муж пытался её спасти, вывезя из Ватикана. Уже тогда она стала фанатичной идолопоклонницей Пия. А когда он дал дуба во Флоренции, у неё, видимо, совсем крышу снесло и муж не выдержал. Учитывая, что её муж был добропорядочный католик, для которых развод - это катастрофа. Тяжко наверно жить, когда твоя жена днём и ночью думает и говорит о другом мужике. Что она делает, когда муж уходит? Только ждёт возвращения Лении. И всё. Дом облупляется, ребёнок голодный, а она ждёт. Говорит всем вокруг только о Ленни постоянно, но уже никто не готов слушать, ни пресса, ни близкие. Всем это уже осточертело слушать в милльонный раз . Продаёт своё тело тоже, чтобы продержаться до возвращения Ленни. Потому что ничего не важно кроме Ленни, он идол на пьедестале. Даже её ребёнок ниже по значимости, поэтому не о нём её мысли. Она раскаялась, продав себя сутенёру и священнику. Но уже не раскаивалась насчёт мальчика с оволосением. Успокаивает себя, что делает это с калечным и любит несчастного. Но стриптиз со множеством мужиков - это уже было мерзковато и один из зрителей даже отвернулся и именно его одарил своей улыбкой господь в лице Ленни. Несмотря на всё это, бог не оставлял Эстер пока она не пересекла рубеж: убийство, на которое она в душе была готова. Тут Господь оставил её, и ниточка её связи с Ленни исчезла, она перестала его чувствовать. Это именно она увела с площади половину людей, сказав что он мёртв, раз она его не слышит. Это именно она последней сняла шапочку. Так показывалась степень фанатичности. Поэтому Пий должен был уйти. Чтобы все католики не превратились в Эстер.