Новый Папа — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.523
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2020 00:15
Всего просмотров: 15 54354.46%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
vindis
vindis
01 февр. 2020, 11:40 #
Ленни год лежал в коме, откуда у него такой отличный загар (сильно бросается в глаза в сцене, где он стоит в бассейне перед костюмом). 😅

А панки не жалкие. :'С
RichisonTrug
RichisonTrug
PRO
09 февр. 2020, 12:18 #
@vindis: наверное от здоровенного неонового креста в палате загорел
anna_trofymenko
anna_trofymenko
19 февр. 2021, 22:51 #
Пока лучшее объяснение!
avokadoview
avokadoview
PRO
01 февр. 2020, 14:28 #
Понятно, все разборки оставили на последнюю серию.
Хорошо, что Войелло вернулся. Пожалуй, мой любимый персонаж с этими многоходовочками и юмором, которыми его сопровождают создатели сериала. Хотя, имхо, даже для Войелло слишком дерзко отправить бывшего секретаря в Кабул)

Что там с этими, которые в воду пошли? Совсем не понимаю эту линию.

Бородачом пугают уже не первую серию, но когда показали, что смотрит это по ТВ ребёнок, как-то даже передёрнуло.
kobiii
kobiii
PRO
01 февр. 2020, 19:27 #
эх, хотелось бы, чтобы сейчас только половина сезона была, а не предпоследняя серия. Джуд Лоу в роли Ленни все-таки шикарный, его разговор с войелло и монашками понравился. ну и то что помощники его вернулись (с кока колой веселый момент).

жалко джироламо, но речь у войеллы красивая была

p.s. заставка радует, и этот момент прямо перед ней классный был, когда войелло узнал новости.
Nemi_Fock
Nemi_Fock
01 февр. 2020, 21:00 #
повеяло атмосферностью "молодого папы", очень не хватало вот этого настроения
coca cola cherry - всегда приятно ;)

войелло - один из лучших персонажей! очень нравится он.
svetooks
svetooks
PRO
03 февр. 2020, 23:56 #
@Nemi_Fock: повеяло атмосферностью "молодого папы" >> да, особенно когда заиграла recondite - levo, все сразу встало на свои места)
deatheguard
deatheguard
02 февр. 2020, 00:39 #
Единственный сериал, где не хочется проматывать заставку © Кун;
Ленни котик, Войелло шикарен, на мессе по его другу расплакалась, было очень трогательно Т.Т Немного не хватало Эстер в этой серии 🤔
AsyaHavrylko
Пользователь MyShows
02 февр. 2020, 19:47 #
@deatheguard: мне наоборот,без Эстер все идеально
gintrav
gintrav
02 февр. 2020, 03:09 #
Эти две серии просто оживили сериал, сразу появилось столько сильных персонажей, историй, а главное эмоций! Нам всем очень не хватало Ленни, давайте просто признаем это)
А еще отдельно хочется сказать о Бернардо, который в этом сезоне стал еще сильнее и мудрее, очень рада за него!
AntonLosk
AntonLosk
02 февр. 2020, 04:03 #
5 из 5!
Lari
Lari
02 февр. 2020, 17:07 #
Я хоть от религиозной тематики далёк, но как-же сериал забирает всё моё внимание. Если сценаристам удасться «соорудить» ещё один сезон не занижая планки, я буду очень рад.
P.S. Джуд Лоу , не перестаёт удивлять👍🏻
Maria_Vinni
Maria_Vinni
02 февр. 2020, 19:17 #
Такой забавный момент прощания Лени и Войелло))
они больше не знают кто они друг для друга

Lunxari
Lunxari
02 февр. 2020, 21:47 #
В "Молодом Папе" Пий XIII ссылал провинившихся кардиналов в Кетчикан, штат Аляска, в "Новом Папе" Войелло посылает неугодных кардиналов в Кабул :D

Финальные кадры с танцующей Софией прямо-таки порадовали. В первой половине сезона горько и почти обидно было видеть ее в этих странных и каких-то бездушных, сугубо плотских отношениях с теперь уже бывшим мужем. Зато на контрасте с этой явно ненормальной связью с самого начала нравятся ее отношения с Брэнноксом - теплые, живые, исполненные какого-то взаимного уважения и тихого восхищения.

Сам сэр Джон - после всего произошедшего, после всех открывшихся подробностей - кажется еще более одиноким и жаждущим любви, еще большим сиротой, чем в "Молодом Папе" казался Ленни.
Мася
Мася
03 февр. 2020, 10:13 #
Всё-таки надо следить за тем, что говоришь и кому говоришь. Учитывая, что Ассенте знал о настроении монахинь.
AshWolf
AshWolf
03 февр. 2020, 21:10 #
Молодой и Новый Папа это лучшее, что я видел за последние несколько лет
vk887420
vk887420
04 февр. 2020, 20:34 #
я чтото забыл что за лысый мужик ?кто он? напомните пожалуйста)
vk887420
vk887420
08 февр. 2020, 00:46 #
@vk887420: лучше дизить , чем объяснить
канешна
su_ware_a_t_m
su_ware_a_t_m
08 февр. 2020, 21:12 #
@vk887420: так он же сказал БОХ
nullemotion
nullemotion
21 мар. 2020, 00:20 #
@vk887420: Нагиев на минималках
noir_character
noir_character
PRO
14 февр. 2020, 01:25 #
Сцена, где Ленни и Войелло обсуждают план спасения церкви под Levo - Recondite невероятно очаровательна!
Ну и, конечно же, наблюдать за тем, как Анджело уничтожает Ассенте со своей фирменной деловитостью, попутно решая свои госсекретарские вопросы в телефоне, было очень круто, как и за расправой над тремя заговорщиками. И я начинаю понимать, зачем была нужна эта тяга Софии и Брэннокса друг к другу, видимо, она вселяет ему веру в себя и немного оживляет его меланхоличную натуру.
1rococo1
1rococo1
14 февр. 2020, 03:32 #
Я ждала от Бреннокса намного большего. Его даже сравнивать с Ленни смешно
su_ware_a_t_m
su_ware_a_t_m
22 февр. 2020, 02:17 #
@1rococo1: да слился нелепо
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
14 февр. 2020, 04:40 #
ну насколько же интреснее смотреть с Ленни 🥳🥳🥳
Inside-of-myself
Inside-of-myself
28 февр. 2020, 02:44 #
@avokadoview: мне показалось, что те, что пошли в воду пошли туда топиться. Возможно потому показали, что телевизор с ребенком Эстер смотрит другая женщина, видимо его няня, а самой Эстер нет рядом. Хотя если это действительно так, то все совсем печально, очень сильно испортился персонаж.
Мне даже жаль немного, что бывшего госсекретаря сослали, персонаж был необычный и харизматичный, могли б для него и дальше историю интересную придумать и развивать. Также мне интересно неужели лишиться титула/сана и жить дальше в свое удовольствие (ведь кардиналы богаты) настолько хуже, чем в какой-то глубинке служить на жутком морозе.
id62244360
id62244360
13 мар. 2020, 03:29 #
Какие отношения связывали Войелло и Джеронимо? Он усыновлён был?
Stalker_inc
Stalker_inc
03 июня 2020, 22:33 #
@id62244360: друзья
Grapinka
Grapinka
24 мар. 2020, 15:27 #
Заставкаааа🤤🤤😍
chamra
chamra
08 апр. 2020, 01:07 #
тот случай, когда не перемотал ни разу заставку 👊🏼
потрясно!
Darima
Darima
04 мая 2020, 17:40 #
Эта серия останется в моей душе надолго. Не каждому дана такая дружба как у Анжело и Джероломо. Сцена Пия XIII и Войелло одна из лучших.
И да, всех в Кабул))
Everlein
Everlein
09 мар. 2021, 11:24 #
@Darima: Это точно. Очень трогательная речь Войелло.
Последние серии в целом с очень тёплой атмосферой :)
Inga_Neuro
Inga_Neuro
09 мая 2020, 02:47 #
Немного жаль, что Ленни так поздно вышел на арену во втором сезоне...но видимо такова идея.
Сцена с голой жопкой очень умилительна)))
aizenberg89
aizenberg89
17 мая 2020, 01:23 #
7 серий нам показывали злодеев, захвативших власть, имеющих ужасающий компромат на папу, а в этой за 20 минут собрали ответный компромат на всех и обезоружили их. Почему нельзя было сделать это сразу, зачем было ждать пробуждения Пия, а что было бы, если бы он не проснулся? Очень слабо, короче говоря.
feanorfs
feanorfs
23 авг. 2020, 21:12 #
Кто-нибудь!! Скажите где эти невероятные места, где Джероломо был? Очень хочется вживую посмотреть.. (прибл 31-32 мин)
feanorfs
feanorfs
23 авг. 2020, 22:32 #
@feanorfs: и сам себе отвечу! Hermitage of Santo Spirito a Majella, SP22, Roccamorice PE, Italy
risingstar
risingstar
23 янв. 2021, 23:20 #
Я просила больше Ассенте — мне дали больше Ассенте. И забрали хд

Еще поняла, что мне больше всего нравится в Малковиче — его манера говорить. Прям ааа, завораживает, даже если он 3 слова скажет.
id632551310
id632551310
29 янв. 2021, 01:36 #
Ох танец свободы просто прекрасен 😁😻
saarelaynen
saarelaynen
09 сент. 2021, 21:36 #
Не смотря на всю ту грязь, что происходит, внутри растет чувство теплое и светлое, растёт вера в то, что все будет хорошо и от этого так спокойно.
saarelaynen
saarelaynen
09 сент. 2021, 21:36 #
@saarelaynen: с приходом персонажа Джуда Лоу
coosimo
coosimo
13 июня 2023, 15:46 #
Ну что ж, Наполи выиграл серию А. Благодаря молитвам, не иначе
Abnormality
Abnormality
26 апр. 2024, 14:18 #
Нравится эта классическая победа добра над злом с троицей)

Загар у Пия такой, словно он не в больнице в коме лежал, а по пляжу из заставки год бродил.

Разговор с сестрой Лизет феноменальный. Логичный. Духовный. Идеальная иллюстрация, почему именно Ленни должен быть Папой.
MacLeoddd
MacLeoddd
07 июня 2025, 10:05 #
От Ассенте челюсть отъезжает и на место больше не встаёт) Но, справедливости ради, для полного баланса тут не хватает Тедеско со своим вейпом из Конклава. Они, определенно, презирали бы друг друга, но это было бы занятно!
Написать комментарий: