Описание
Экранизация детективного романа Тома Росса. После выпускного Аллегра Дилл уезжает из родного городка в Вашингтон. Со временем она становится хорошим сыщиком. Младшая сестра Аллегры, Фелисити, решила, что пригодится, там, где родилась. Она расследует убийства в родном города, и в один прекрасный день патрульная машина вместе с ней взлетает на воздух. После этого Аллегра прилетает на родину, но не только, чтобы проводить Фелисити в последний путь. Делом об убийстве сестры она занимается самолично, несмотря на крики и противодействие местной полиции.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Криминал, Детектив, Триллер |
| Канал: | usa network |
| Смотрящих: | 1 276 1 014 842 |
| Общая длительность: | 7 часов 10 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 10 |
Нашли ошибку?








































вы видимо из тех людей, которые посылают смотреть на мультики от марвел, если человеку не понравился какой-то фильм)
не надо так категорично людей делить
Есть четкое понимание, что в творческом плане Эсмейл приложил руку только к одной серии - пилотной. Потом все эти детали и глубинный сюр куда-то испарились.
С одной стороны хорошо, что главная героиня не оказалась Рэмбо в юбке, но с другой - чем она была так крута, чтобы быть главной героиней? Весь сезон она практически только плыла по течению решений, принимаемых антагонистами. Курила и реагировала на окружение, практически не создавая ситуаций сама. Может я утрирую, но у меня создалось такое впечатление. Только в последней серии она предприняла какие-то действия. Да и то просчиталась, хотя все и сложилось (случайно) в ее сторону, но шерифша-таки ее обыграла. Не знаю. Наверное, так и было задумано. Но смысл, в чем он?..
актеры играют хорошо, все на своих местах, Розарио шикарна, адвокат какой-то странный.
картинка красивая, музыкальное сопровождение тоже.