Рейтинг сезонов и серий Варламов (2009)

Варламов

Моя оценка

4.09
MyShows
324
Даты выхода: ...
Смотрящих: 787 1 014 842
Количество серий: 1976
Вышло: 1976
Смотрящих: 787 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Варламов / varlamov (2009) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
242
270
274
277
286
299
305
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
Общая
3.7
3.7
3.7
3.7
4
4.1
4
3.9
3.8
3.6
3.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Варламов / varlamov (2009) на 22.06.2026 - 3.869 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Варламов / varlamov (2009)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
03 февр. 2021, 01:02 #
ребята, это п**дец...
s04e229 сериала Варламов
+8
26 нояб. 2020, 13:14 #
Варламов говорит: "люди считают, что им живётся нормально".

Это точно. Я снимал ролики на соседнем Кольском полуострове, назвал город апатичным, показал обычные районы, а местные пишут, что я несу хуйню и вообще хожу по помойкам. То есть они свой город признают помойкой, но не признают, что он вымирает. Они привыкли жить в говне.
s04e206 сериала Варламов
+6
17 окт. 2020, 18:26 #
Далеко не одна Воркута вымирает. Я сейчас катаюсь по Кольскому полуострову – и часто в глубинке встречаю заброшенные дома. Иногда где-то поодиночке они стоят, а где-то целыми кварталами.
s05e161 сериала Варламов
+6
ответил 08 нояб. 2021, 02:15 #
@borove4ik: вы вырываете слова из контекста. Речь шла о том, что в Украине один взгляд на Крым, Донбасс и отношения с Россией, а в России ( и у части россиян, зомбированных федеканалами) другой взгляд, что это гражданская война и тд.
Въезд россиянам - мужчинам от 16 до 60 без причин фактически запрещён, в чём тут неправда?
s06e203 сериала Варламов
+6
27 нояб. 2022, 13:57 #
Как это всё верно. Сердце кровью обливается. Действительно, чем рушить города чужие, задумались бы о своих.
Беглов этот тоже вообще никак не обращает внимания на красоту и важность города, которым управляет, это позор.
Вишневский про Гамбург верно подметил – пространства молодёжные отличные там. Почему у нас это только Новая Голландия, если так по-человечески?..