Сериал Варламов

Моя оценка

4.09
MyShows
324

Описание

varlamov — канал о путешествиях, урбанистике, новостях, политике, градостроительстве и многом другом. От африканской глуши до северных просторов — рассказываю как живут люди в России и мире. Афганистан и Воркута, московский урбанизм и либерийские людоеды.
Новостной YouTube-проект Varlamov News находится тут.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Текущие события, Путешествия
Канал: YouTube
Смотрящих: 787 1 014 842
Общая длительность: 2 месяца 17 дней 20 часов 2 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 1976
Нашли ошибку?

Входит в подборки

💎 / интересный и полезный youtube
22 сериала
22 эпизода
💎 / интересный и полезный youtube

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
03 февр. 2021, 01:02 #
ребята, это п**дец...
s04e229 сериала Варламов
+8
26 нояб. 2020, 13:14 #
Варламов говорит: "люди считают, что им живётся нормально".

Это точно. Я снимал ролики на соседнем Кольском полуострове, назвал город апатичным, показал обычные районы, а местные пишут, что я несу хуйню и вообще хожу по помойкам. То есть они свой город признают помойкой, но не признают, что он вымирает. Они привыкли жить в говне.
s04e206 сериала Варламов
+6
17 окт. 2020, 18:26 #
Далеко не одна Воркута вымирает. Я сейчас катаюсь по Кольскому полуострову – и часто в глубинке встречаю заброшенные дома. Иногда где-то поодиночке они стоят, а где-то целыми кварталами.
s05e161 сериала Варламов
+6
ответил 08 нояб. 2021, 02:15 #
@borove4ik: вы вырываете слова из контекста. Речь шла о том, что в Украине один взгляд на Крым, Донбасс и отношения с Россией, а в России ( и у части россиян, зомбированных федеканалами) другой взгляд, что это гражданская война и тд.
Въезд россиянам - мужчинам от 16 до 60 без причин фактически запрещён, в чём тут неправда?
s06e203 сериала Варламов
+6
27 нояб. 2022, 13:57 #
Как это всё верно. Сердце кровью обливается. Действительно, чем рушить города чужие, задумались бы о своих.
Беглов этот тоже вообще никак не обращает внимания на красоту и важность города, которым управляет, это позор.
Вишневский про Гамбург верно подметил – пространства молодёжные отличные там. Почему у нас это только Новая Голландия, если так по-человечески?..