Сериал Противостояние

Моя оценка

0
MyShows

Описание

Сериал описывает сказочную любовь Омера и Масал, чья история начинается с мести и сведением счетов за прошлое. Имя героини Масал с турецкого языка переводится, как "сказка". Действия сериала проходят в деревушке Календер, которая знаменита своими цветами и прекрасными ароматами. Масал возвращается в родные края спустя 15 лет, чтобы отомстить за прошлое и выяснить всю правду...
Даты выхода:
Страна: Турция
Жанры: Драма
Канал: Kanal D
Смотрящих: 77 1 014 842
Общая длительность: 8 часов
Длительность серии:
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

3
3. Bölüm
19.03.2019
2
2. Bölüm
12.03.2019
1
1. Bölüm
05.03.2019

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

4
19 февр. 2021, 10:45 #
Все-таки за секунды раскрыли Зюмрут..даже жаль. У моей малышки Масал откололся кусочек сердца 💔 я не знаю, я думаю, что это очень тяжело понять, что ты не видел всей правды на протяжении 15 лет..

Дальше, что-то прекрасное..
Омер: «Эти руки, эти глаза..я как будто раньше держал эти руки»
Ой девочки, я такая дурная, разревелась...)

Масал: «Я та, кто принесёт тебе блага, поверь мне и жди» ❤️

Концовка меня добила...

Я очень надеюсь, что в той вселенной, где у этого сериала есть продолжение..Левент тоже найдёт свой дом..потому что он единственный положительный персонаж этой истории, который страдал как и все, но этого никто не видел.
19 февр. 2021, 06:49 #
Сериал такой..и прекрасные и ужасные моменты. Собственно как и персонажи.
Зюмрут мне по прежнему не нравится.
Мама Масал тоже продолжает отталкивать, очевидно конечно, что она ничего не знает, но поведение у неё порой очень странное.
Кстати, эта актриса уже играла маму Ханде Догандемир в сериале «Любовь моей жизни» и там она определённо была поинтереснее, хотя там само собой комедия)

Что по поводу прекрасных моментов, признаюсь, очень тяжело мне далась сцена, где отец пришёл к ее двери: «Возьми мою руку, я все пойму»
А чего стоит сцена с братом: «Знаете, я только разговаривая с Ганжой не заикался и с вами» ❤️

А вот сцен Омер/Масал мне очень не хватало...
Я конечно знала, что она придёт, чтобы спасти его, но я ожидала ещё чего-нибудь...
18 февр. 2021, 19:07 #
Мать Масал (Ганжи) совсем играет уж больше отрицательную роль. На секунду, я подумала, что она ее узнала, когда закрыла перед ними дверь и прислонилась к ней спиной. Но почему она тогда так против? Я все ещё в сомнениях.

Кто бы не была такой светловолосая ( не запомнила ее имени) тоже особо доверия не вызывает. Да она очевидно заботилась о Ганже все это время, но пока ее поступки очень противоречивы.
А ещё есть Якуб, тоже непонятный персонаж.
В целом начала смотреть ради Ханде Догандемир, оказался очень достойный сериал, но положительных персонажей, кроме Омера и не нахожу...концовка интригующая, так что..верим в лучшее для них 🙏🏻
19 февр. 2021, 09:03 #
Наконец, настоящие лицо Зюмрут раскрылось, но боюсь Масал поймёт это к самому концу и впереди будут ещё беды.

И так. Отмечаем хорошие моменты: отец и дочь. Мое сердце опять остановилось.


Омер и Масал 😻 так близко...(и это скорее печально) потому что не дали им ещё немного сблизится..мне очень не хватило фишечки турдизи: смотрим в глаза друг друга на протяжении 10 минут. Уверена, тогда бы Омер все понял))