Описание
Юк Дон Сик (Юн Ши Юн) работает в акционерной компании и является крупнейшим неудачником в мире. Хотя изначально он — человек со слабой личностью. Обнаружив дневник убийцы и почувствовав себя «хищником», мужчина сам начинает меняться.
Сим Бо Гён (Чон Ин Сон) — патрульный офицер, которая совершенно одинока. Хотя она пошла по стопам своего уважаемого детектива-отца и сама стала полицейским, увидев, как отец потерял всё из-за одной-единственной ошибки, она решает оставить свои мечты и жить одним моментом. Она случайно сбивает Юк Дон Сика, из-за чего он теряет память. Бо Гён планирует поймать настоящего серийного убийцу, используя главного героя и его новую личность.
Со Ин У (Пак Сон Хун) — серийный убийца, жестокий и дотошный персонаж, который, как оказалось, работает директором акционерной компании Юк Дон Сика. Он — психопат, который утоляет свою жажду доминировать над другими, убивая людей, но сам оказывается в опасности, когда его дневник попадает в руки подчинённого.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Криминал, Драма, Триллер |
| Канал: | tvN |
| Смотрящих: | 3 924 1 014 842 |
| Общая длительность: | 21 час 20 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 16 |
Нашли ошибку?









![오채은 — [Seo Ji-hoon's secretary]](https://media.myshows.me/roles/asmall/8/a9/8a9f66ac7e29f408ef6a687e4892b593.jpg)


































Дон Сик и правда совсем не глуп, узнавая новый факт о дне аварии, пытается сопоставить с самим собой, старается понять себя лучше и сложить пазлы. Пока что всё крайне интересно и интригующе.
Главный злодей в шоке
Очень даже неплохо)
Хоть убейте, но не шипперить Дон Шика и Со Ин У нереально просто. Это не ромком, конечно, а триллер, но химия между этими парнями явно сильнее, чем между Дон Шиком и Бо Гем.
Парня очень жаль, уже не в первый раз доходил до мысли, что дневник не его, но теперь повернуть ситуацию в его сторону будет намного сложнее.
Последняя серия порадовала логичным заключением: злодеи получили по заслугам (особенно порадовал момент с соседом по камере Ин У), а герои получили награждения: Бо Ген - повышение на службе, Дон Шик - подходящую работу.
Спасибо создателям за замечательные 16 часов жизни проведённых с интересным, гармоничный сюжетом, прекрасной картиной и шикарной игрой актёров.
Дорама на 10 из 10. Думаю что буду пересматривать ещё не раз)