Рейтинг сезонов и серий Глазами гея: мы в Японии (2019)

Глазами гея: мы в Японии

Моя оценка

4.56
MyShows
243
Даты выхода:
Смотрящих: 564 1 014 842
Количество серий: 4
Вышло: 4
Смотрящих: 564 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Глазами гея: мы в Японии / Queer Eye: We're in Japan (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Глазами гея: мы в Японии / Queer Eye: We're in Japan (2019) на 22.06.2026 - 4.777 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Глазами гея: мы в Японии / Queer Eye: We're in Japan (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 нояб. 2019, 10:44 #
Какая слезовыжимательная серия получилась! Вроде бы это такая простая истина, что важно любить и принимать себя таким, какой ты есть, но это так чертовски сложно, когда всё твое окружение прямо источает неприятие, злость и ненависть к людям с иной ориентацией и мироощущением. И спасибо Фэб-5, что в очередной раз стараются вытащить меня из этой отвратительной апатии и показывают, что жизнь может быть прекрасной вне зависимости от того, что говорят и думают другие.
13 февр. 2020, 23:45 #
Замечательная серия! Очень трогательная и нужная, наверное, если не для каждого, то для каждого второго. Мы так часто забываем о любви к себе, к сожалению, но FAB 5 хорошо напоминают о том, что важнее самого(-ой) себя никого у человека нет. И что без любви к себе далеко не уедешь.
Очень понравился Кан. Надеюсь, он будет счастлив с Томом, они такая милая пара! А я уже скучаю по великолепной пятёрке. Осталось всего 2 эпизода и в голове только одна мысль: "Как дальше настраиваться на позитив и перемены в жизни без них?!".
02 нояб. 2019, 19:41 #
в какой-то момент я перестала плакать над каждый эпизодом, но тут снова прорвало
01 нояб. 2019, 23:18 #
так интересно посмотреть на другую культуру, все так различается)) но fab5 отлично вписались, и героиня просто очаровательная 😍
07 мая 2020, 23:31 #
"Свидание" Энтони и Йоко-сан - это что-то! Трогательно, забавно - и так тепло <3