Глазами гея: мы в Японии

Queer Eye: We're in Japan
Сериал Глазами гея: мы в Японии

Моя оценка

4.56
MyShows
243

Описание

Спин-офф шоу «Глазами гея». На этот раз великолепная пятёрка (Fab-Five) приземлилась в Токио для того, чтобы распространять радость, исследовать культуру, а также помочь четырём японским мужчинам и женщинам найти уверенность, чтобы быть самими собой.
Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Комедия
Канал: Netflix
Смотрящих: 564 1 014 842
Общая длительность: 3 часа 21 минута
Длительность серии:
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
02 нояб. 2019, 10:44 #
Какая слезовыжимательная серия получилась! Вроде бы это такая простая истина, что важно любить и принимать себя таким, какой ты есть, но это так чертовски сложно, когда всё твое окружение прямо источает неприятие, злость и ненависть к людям с иной ориентацией и мироощущением. И спасибо Фэб-5, что в очередной раз стараются вытащить меня из этой отвратительной апатии и показывают, что жизнь может быть прекрасной вне зависимости от того, что говорят и думают другие.
13 февр. 2020, 23:45 #
Замечательная серия! Очень трогательная и нужная, наверное, если не для каждого, то для каждого второго. Мы так часто забываем о любви к себе, к сожалению, но FAB 5 хорошо напоминают о том, что важнее самого(-ой) себя никого у человека нет. И что без любви к себе далеко не уедешь.
Очень понравился Кан. Надеюсь, он будет счастлив с Томом, они такая милая пара! А я уже скучаю по великолепной пятёрке. Осталось всего 2 эпизода и в голове только одна мысль: "Как дальше настраиваться на позитив и перемены в жизни без них?!".
02 нояб. 2019, 19:41 #
в какой-то момент я перестала плакать над каждый эпизодом, но тут снова прорвало
01 нояб. 2019, 23:18 #
так интересно посмотреть на другую культуру, все так различается)) но fab5 отлично вписались, и героиня просто очаровательная 😍
07 мая 2020, 23:31 #
"Свидание" Энтони и Йоко-сан - это что-то! Трогательно, забавно - и так тепло <3