Сериал Горе от ума

Моя оценка

3.13
MyShows
167

Описание

Погибает Чацкий — известный интернет-блогер с многомиллионной армией подписчиков. Следователю по особым делам — Порфирию Петрову — поручают в кратчайшие сроки выяснить все детали смерти Чацкого, т. к. его похороны могут спровоцировать общественные волнения и беспорядки. Выясняется, что Чацкий своими расследованиями и открытым хейтерством нажил себе довольно много врагов, каждый из которых становится подозреваемым в списке Порфирия. Усугубляет ситуацию смерть в прямом эфире блогера N2 — Базарова, а также пропажа из морга тела Чацкого. У Порфирия есть всего три дня, чтобы разобраться во всем происходящем в этом мире. А также в его виртуальной изнанке…

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Драма, Детектив
Канал: Start
Смотрящих: 472 1 014 842
Общая длительность: 2 часа 4 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Серия 8
03.12.2019
7
Серия 7
02.12.2019
6
Серия 6
28.11.2019
5
Серия 5
27.11.2019
4
Серия 4
26.11.2019
3
Серия 3
25.11.2019
2
Серия 2
22.11.2019
1
Серия 1
15.11.2019

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+4
08 дек. 2019, 15:34 #
Бредятина какая-то
+1
17 дек. 2019, 20:41 #
Служить бы рад, да прислуживаться тошно)) умный человек сказал
+1
04 мая 2020, 11:53 #
Интересный формат сериала , хороший подбор актеров. Концовка очень неожиданная
+1
12 нояб. 2021, 20:53 #
Отличный формат был у сериала) серии по 15 минут самое то! всю суть передавали за серию и двигались дальше, не по 10 серий один диалог растягивали - как на россия2 например)), с кучей воды, вторички, и ненужной информации, а четко за 15 минут раскрывали нужную часть сюжетной линии и шли к следующей (тут даже и персонажей вполне раскрыли, ну по крайней мере мне все герои были понятны, и их мотивы тоже). И вроде закончился сезон с заделом на следующий, но что то его закрыли.
Жаль, конечно, но что поделаешь, в такой сериал рекламы увы не напихать, так что для тв не актуально, следовательно - никому не нужно.
п.с. форматом напомнило сериал "избранный", тут совсем про другое, но там тоже серии были очень коротенькие, и безумно живые и динамичные. Вообще странно, что такой формат редко используют (ну для тв понятно что нет, а на кабельных площадках всё-таки можно иногда побаловать своего подписчика хорошим сериалом без воды и херни, подобного рода форматом, где все по делу и по сути, быстро, но понятно) своего рода сериал "в коротком изложении" только главные моменты, "для ленивых", кто иногда перематывает нудятину по ходу серии, чтобы поскорее к ключевому моменту/диалогу перейти.
+1
08 сент. 2020, 00:39 #
Можете закидать тапками, но, по мне, какой то бред. Перемудрили