Сериал Наследники ночи

Моя оценка

3.77
MyShows
184

Описание

К концу 19-го века последние семь оставшихся кланов вампиров распространились по всей Европе. Они чрезвычайно враждебно настроены по отношению друг к другу, но новые времена угрожают их виду исчезновением, и у них остается только один способ обеспечить себе выживание. Их дети, наследники ночи, должны будут обучаться вместе, чтобы использовать в дальнейшем сильные стороны всех кланов.

Даты выхода:
Страна: Норвегия
Жанры: Драма, Фэнтези
Канал: NRK1
Смотрящих: 832 1 014 842
Общая длительность: 10 часов 51 минута
Длительность серии:
Количество серий: 26
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

12
Race to the Knot
19.11.2020
11
Find Life
19.11.2020
10
Two Minds as One
19.11.2020
8
Double Crossed
19.11.2020
7
Bad Memories
19.11.2020
6
The Last One
19.11.2020
1
Losing Faith
19.11.2020
11
Human Red
15.11.2019
10
Maze of the Mind
15.11.2019
9
Freak
08.11.2019
6
The Great Escape
01.11.2019
4
Uninvited Guest
01.11.2019
3
Deholyfication
25.10.2019
2
Vampire School
25.10.2019
1
The Spark
25.10.2019

Входит в подборки

Законченные, но не досмотренные
360 сериалов
Законченные, но не досмотренные
(*) Фэнтези / Фантастика
636 сериалов
(*) Фэнтези / Фантастика
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
12 мая 2020, 18:09 #
А мне сериал в целом, очень даже понравился.Может временами и отходили от первоисточника-но все же, очень даже хорошо.Примерно, также и представляла себе персонажей во время прочтения.Хорошо, что все-таки экранизировали.
Кто не в курсе, сериал сняли по мотивам книг Ульрике Швайкерт "Наследники ночи".
15 июня 2021, 07:21 #
В целом очень даже не плохо, фейспалмы конечно есть, например как вампиры пусть хоть и подростки убегают от кучки людей тупо без боя) но а так правда не плохо! Не знаю будет ли 3ий сезон, но если выйдет, то с радостью посмотрю.
19 янв. 2020, 02:19 #
Сериал довольно интересный, но его сложно смотреть из-за постоянных фейспалмов. Здесь я опишу впечатления от нескольких серий, не только о последней.

1) Тебе показывают нечто, что сродни чуду – можно больше не бояться освященных предметов, не шипеть и корчиться, находясь с ними в одном помещении. Что ты делаешь? Правильно, сбегаешь с урока, где этому учат, чтобы пошляться и заглянуть в местную церковь. Действительно, почему бы и нет?
2) Ты видишь, что местный Воландеморт возродился. Нет, зачем об этом кому-то рассказывать, лучше подождать, пока он полностью наберет сил.
3) У твоего друга, практически родственника, (или он реально ей дядя? Упустила этот момент) на глазах убивают любовь всей его жизни. Ты гонишься за убийцей и случайно встречаешь своего ухажера. Ну конечно надо бросить погоню, забить на родственника и пойти к ухажеру в гости.
4) Ты телепат, который постоянно лезет в чужие головы в поисках секретов. И нет, ты за весь сериал не запалишь оборотня, который шляется всюду как у себя дома.
5) Ты знаешь, что какая-то хрень охотится за волшебными рубинами. И конечно ты постараешься казнить первого, кого увидишь рядом с трупом, без суда и следствия, несмотря на показания свидетелей и кучку телепатов в окружении.
6) Местный Воландеморт загибается, а вместе с ним и студентка. Конечно мы его спасем и сделаем это рискуя жизнью другого студента. Клевый выбор. Или местный Воландеморт очухивается и приходит всех убивать, либо у них ничего не получается и уже два студента окочуриваются у них на руках.
01 мар. 2020, 06:47 #
Совершенно внезапно очень интересный сериал.
Довольно не типичный, хоть и глуповатый временами.

Прям очень удивили) так было интересно наблюдать на персонажами и их переживаниями.
Надеюсь таки на второй сезон
19 мар. 2022, 00:46 #
Это просто восхитительно, что сезон начинается с глупости гг и с её очередного побега от проблемы, которую сама же создала. Ничему её жизнь не учит.
Самое удивительное, как она после каждого проступка говорит, что ей жаль. Ей, блин, жаль!