Сериал Модель XL

Моя оценка

3.33
MyShows
384

Описание

Каждая девушка хочет чувствовать себя красивой вне общепринятых стандартов и параметров. Более 40% русских женщин покупают одежду размера ХL и больше, и зачастую они стесняются своих форм. Теперь в нашей стране женщины «в теле» получат невероятный шанс показать миру свою красоту и заявить о себе в реалити-шоу «Модель ХL»! Сотни девушек из разных городов России приехали на кастинг: 12 из пройдут на проект и всего 3 дойдут до финала. Кто это будет? Ответ покажут ежедневные испытания, тематические фотосессии, видеосъемки и профессиональные мастер-классы. Успехи девушек на заданиях будет оценивать именитый Совет жюри, в который вошли актриса Екатерина Скулкина, телеведущая Анфиса Чехова, писатель и психолог Павел Раков и модный стилист Николай Овечкин.
Даты выхода:
Страна: Россия
Канал: Ю
Смотрящих: 867 1 014 842
Общая длительность: 1 день 6 часов
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s02e10 сериала Модель XL
+44
05 дек. 2020, 22:27 #
Цирк просто. Даша - абсолютный профессионал и заслуживала победы, каждую неделю выдавала отличный результат. Ника сделала всего пару хороших фоток за весь проект! И то по счастливой случайности. На ее фотосессию потребовалась 2!!! часа. Абсолютно незаслуженная победа.
s02e10 сериала Модель XL
+38
05 дек. 2020, 23:15 #
Наверное, пора заканчивать смотреть проект, потому что, как и в первом сезоне, победительница - это абсолютно очевидная молодая девушка, приятной внешности, опять блондинка (кстати), с фигурой максимально приближенной к серединной размерной сетке.

Я в шоке и дико расстроена. Головой понимала, что ну тянут Нику до финала! И никто не отрицает ее выигрышной внешности, возраста и фигуры, нет, но.. Но работа модели - это результат, в первую очередь. И Даша была сильнее в этом плане, а тут жюри чуть ли не в упрек ей поставило мол она "опытная модель". Так вы это изначально знали! Вам нужна модель, которая, помимо внешности, может выдать шикарный результат за минимальное количество времени!

У Ники не будет поблажек, если модельная жизнь ее сложится в дальнейшем. Не будет добрых фотографов и Анфис, чтобы утереть слезы и дать собраться с мыслями 2 (!!) два часа.
Дашка - это идеальный сосуд красоты и опыта, позволяющий ей отыгрывать абсолютно любую эмоцию и историю! Участливая, мудрая, знающая себе цену, но умело отстаивающая мнение.

И Ника.. Которая дошла до финала с одинаковым на каждом фото выражением лица и как дурочка повторяющая "Я самая красивая, я самая идеальная!".

Ой, не знаю. Так зла на них.
s02e10 сериала Модель XL
+26
06 дек. 2020, 00:26 #
Нет слов, одни эмоции... Даша - абсолютный победитель. Вся концепция шоу улетела просто, ибо изначально они говорили о выходе вне трендов и прочего, но в итоге выбрали девушку только по тому критерию, что она имеет модный типаж 🤡🤡🤡
s02e10 сериала Модель XL
+25
06 дек. 2020, 01:10 #
Какая несправедливость! Даша бесспорный победитель, а не Ника с этим пустым лицом... Мне обидно до слез! :(
s02e07 сериала Модель XL
+18
28 нояб. 2020, 21:52 #
Ужасно скучный выпуск, даже Бузова его не спасла. Кликбейтят на Бузову, но показывают слишком мало - понимаю.

Наконец эта девушка ушла. Ничего модельного в ней не вижу - тётка тёткой. Да еще и проявила, видимо, себя настоящую в конце - показала всем, что она та еще крыса, никакого достоинства нет у человека. Как можно вести себя так после разговора о репутации, о хейтерах.. ничего она не вынесла из "испытаний" на этой неделе.