Сериал Властелины воздуха

Моя оценка

4.22
MyShows
1.9K

Описание

Экранизация одноименной книги Дональда Л. Миллера.

Летчики из состава 100-й бомбардировочной группы − братства, сплоченного отвагой, потерей и победой − рискуют жизнью на фронтах Второй мировой войны.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Исторический, Военный
Канал: Apple TV+
Смотрящих: 6 959 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 34 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 9
Нашли ошибку?

Трейлеры

1
Посмотрите тизер сериала «Властелины воздуха» от Стивена Спилберга и Тома Хэнкса  

Новости

3
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 22—28 января
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 22—28 января
22 января 2024
26
«Властелины воздуха» от Стивена Спилберга и Тома Хэнкса, фэнтези «Иные» и драма о «крестной матери кокаина» Грисельде Бланко.
Посмотрите тизер сериала «Властелины воздуха» от Стивена Спилберга и Тома Хэнкса  
Посмотрите тизер сериала «Властелины воздуха» от Стивена Спилберга и Тома Хэнкса  
10 ноября 2023
6
Проект с Остином Батлером начнет выходить 26 января.

Даты выхода и названия серий

9
Part Nine
15.03.2024
8
Part Eight
08.03.2024
7
Part Seven
01.03.2024
6
Part Six
23.02.2024
5
Part Five
16.02.2024
4
Part Four
09.02.2024
3
Part Three
02.02.2024
2
Part Two
26.01.2024
1
Part One
26.01.2024

Входит в подборки

Вторая мировая война (The World War II)
94 сериала
394 фильма
Вторая мировая война (The World War II)
Подкатегории: Блокада - https://myshows.me/lists/13645/ Концлагеря - https://myshows.me/lists/13651/
Короткие сериалы
415 сериалов
Короткие сериалы
до 10 серий
Фильмы о пилотах
3 сериала
27 фильмов
Фильмы о пилотах
краткость – сестра таланта
214 сериалов
краткость – сестра таланта
мини и односезонные сериалы (10 серий максимум) на любой цвет, вкус и жанр. Enjoy!
Досмотреть
41 сериал
Досмотреть
Военные драмы
22 сериала
1 эпизод
Военные драмы
Подборка фильмов военных и вооруженные конфликты
fav shows
91 сериал
47 эпизодов
fav shows

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
15 мар. 2024, 14:25 #
Ну что сказать, Спилберг и Хэнкс молодцы, сняли хороший сериал.
Актеры подобраны отлично, картинка, звук, декорации - всё на высоте. Это один из лучших сериалов, просмотренных мной за последнее время❤️. Но всё же хотелось чуть больше хронометража, так как нам не всё успели показать, и некоторым важным событиям и фактам было уделено мало времени.

Ранее уже писала, но повторю, мне очень понравился закадровый голос Кросби на протяжении всех серий. Да и в целом, его персонаж довольно умный и интересный.
Сожженный концлагерь с пленниками.. на это и правда страшно было смотреть.
Розенталь увидел все ужасы войны. Ну а его 52 вылета это, конечно, сильно! Смелый и сильный человек.
Дружба Игана и Кливена это моя отдельная любовь в этом сериале🔥Они прошли войну вместе и остались друзьями после.

PS отдельное спасибо, за фото и историю про каждого в конце ❤️
23 февр. 2024, 12:08 #
«What the hell took you so long?»
/ «Какого черта ты так долго?» 💔
Этот момент просто мурашками по телу!

Серия без полетов, но такая захватывающая и напряженная. Всю серию переживала за Игана, и ждала, когда он наконец-то увидит Кливена.
Еще было интересно понаблюдать за Розенталем и за Кросби. Понравилось как их показали вне полетов и базы.
23 февр. 2024, 10:34 #
Снова серия без воздушных сцен, но накал такой, что щемит на душе. Вроде бы хочешь сочувствовать мирным немцам, когда показывают последствия налета, но тут же внимание переключается на то, как они устраивают самосуд над сбитыми летчиками. Понравилась песня про союзников, и когда соседка штурмана говорит ему: "Адольф Гитлер и его душегубы возомнили, что они должны править всем миром. И всё. Это единственная причина, по которой люди гибнут на этой войне".
Ну и само собой, встреча старых друзей в концлагере в конце эпизода.
15 мар. 2024, 08:02 #
16 февр. 2024, 12:20 #
Эта самая сильная на текущий момент по эмоциям серия.. Самого обаятельного и опытного актёра потеряли, в виде майора Бака Клевина и очень тяжело Эган переживает потерю друга... Даже мне не верится 😟

В серии снова показали воздушные полёты и это не повторю говорить, захватывает безусловно полностью и погружает в их атмосферу войны.. А это значит снята каждая серия до мурашек, переживаний и полного интереса. Нелегко им даётся каждый вылет, нелегко.. Даже смотря фильм, они смотрят на кнопку тревоги, а вдруг сейчас? Как в последний раз. 100 истребителей это верная смерть. Достойный сериал на 💯🛩