мне совсем не понятно, как Асар взяли на работу учителя, учитывая то, что в такой семье бы точно провели предварительную проверку, да и никакого педагогического образования у неё нет
Лидия так странно, специально выходит из спальни и идёт на кухню, чтобы сделать секретный звонок. Да и вроде её там не держат на привези, что она не может выйти из дома
Все сезоны раздражает Кармен. Рада за Соню, что не одна. Жалко подругу Себастьяна, достойная женщина (и не нравится его жена). В целом нормальный сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
я ж всё снова забуду к тому моменту(
очень понравился второй сезон, особенно вторая половина
переживаю за Кармен
но всё равно не понимаю, почему Соня так плохо к нему относится. Понятно же, что работал он под прикрытием и выполнял свою работу
очень жалко, что в новом сезоне нет Родриго
Лидия так странно, специально выходит из спальни и идёт на кухню, чтобы сделать секретный звонок. Да и вроде её там не держат на привези, что она не может выйти из дома