Рейтинг сезонов и серий Догма дракона (2020)

Догма дракона

Моя оценка

3.33
MyShows
374
Даты выхода:
Смотрящих: 980 1 014 842
Количество серий: 7
Вышло: 7
Смотрящих: 980 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Догма дракона / Dragon's Dogma (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Догма дракона / Dragon's Dogma (2020) на 22.06.2026 - 3.746 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Догма дракона / Dragon's Dogma (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
20 сент. 2020, 14:49 #
Надеялся, что буду смотреть что-то такое же интересное и визуально классное как Кастлвания, но очень ошибся. Сюжет никакой: очень предсказуемый и местами глупый. Мотивация дракона: я вас убиваю просто потому что это моя природа, глупа и смотрится нелепо на фоне его речей с героем, о том как люди порочны, и напрашивается мысль, что драконы нужны для чистки и наставления людей на путь истинный, но нет. Графика тоже периодически поражает своей некачественностью. 3D монстры, смоделированные на коленке в блендере, с анимацией роботов из детских спектаклей. Лицевая анимация персонажей иногда тоже оставляет желать лучшего, из-за чего некоторые диалоги выглядят как катсцена из видеогры по аниме с небольшим бюджетом.
В итоге мульт получился ниже среднего, но скрасить вечер на досуге, когда нечего смотреть в таком духе сойдёт, битвы здесь всё-таки выглядят вполне эффектно, дизайн персонажей, пока они не разговаривают, тоже хорош. В общем 4/10.
17 сент. 2020, 14:32 #
Первый эпизод ничего. Очень крутой саундтрек и интро, но сам дракон какой-то капец всратый(
18 сент. 2020, 03:36 #
А тут ещё более всратый тролль. Как так? Все остальное нормальное 2Д, а тролли и драконы - ужасное 3д с кривой анимацией(
20 сент. 2020, 21:10 #
Единственное, что понравилось в сериале, это рисовка. Всё остальное -- полная халтура. Сюжета как такового нет, лор практически никак не объясняется, большинство персонажей абслютно картонные, диалоги максимально стандартные и скучные, в драматических моментах не хватает драмы, в эпичных битвах не хватает эпика, анимация монстров это вообще позор какой-то.

Речь дракона в последней серии просто фейспалм. Сначала выдаёт что-то типа: "ты проделал долгий путь, многое повидал, но так ничего и не понял", а потом всё свелось к банальному "я убиваю людей, потому что такова моя природа".

Пожалуй, из плюсов я бы ещё выделил малое количество серий. Если бы их было не семь, а двенадцать, то я бы точно дропнул на середине, а так -- пришлось уж досмотреть до конца.

В комментариях к первой серии кто-то писал про сходство с "Кастлванией" -- сорри, но нет, даже не рядом.
ответил 18 сент. 2020, 21:52 #
@Mixadencik: тут же почти всё в 3д с плоскими текстурами для удешевления производства.