Сериал Французская революция

Моя оценка

3.27
MyShows
453

Описание

Франция, 18-й век. В центре сюжета этого сериала об альтернативной истории — загадочная болезнь, ставшая причиной жестокого противостояния аристократов и повстанцев.
Даты выхода:
Страна: Франция
Жанры: Драма, Детектив, Триллер
Канал: Netflix
Смотрящих: 1 754 1 014 842
Общая длительность: 6 часов 14 минут
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Трейлеры

1
Netflix опубликовал трейлер сериала La Révolution

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 12 —18 октября
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 12 —18 октября
12 октября 2020
32
Альтернативная история французской революции, ужастик о коми-пермяцкой мифологии и экранизация комиксов «Хелсторм».

Входит в подборки

Годные сериалы, о которых никто не знает
39 сериалов
Годные сериалы, о которых никто не знает
Тайные гемы и годнота, которые почти никто не смотрел. А я блин молодец, отыскал. Не зря я нёрд, потративший столько часов на сериалы
(*) Боевик/Детектив/Криминал
279 сериалов
(*) Боевик/Детектив/Криминал
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
Законченные, но не досмотренные
360 сериалов
Законченные, но не досмотренные
Séries françaises 🇨🇵
295 сериалов
Séries françaises 🇨🇵

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
16 окт. 2020, 20:34 #
Ну так, пока не понятно, но мрачненько все, и актрисы красивые.
17 окт. 2020, 17:09 #
Не понятно, почему не добавили к списку жанров 'мистика'. Я думал сериал будет без всяких фантастических вмешательств и т.д. Но цепляет жутко, думаю досмотрю.
25 окт. 2020, 21:36 #
В ходе просмотра сериала, так и не поняла, в чем была основная идея, переплели все возможные линии: мистика, любовь, борьба с властью и историю. Стоит смотреть только ради красивой исторической картинки и костюмов.
18 окт. 2020, 06:13 #
...трейлер был шикарен! сериал можно ограничить его просмотром... ((((
16 окт. 2020, 17:52 #
Начальные кадры красивые. Нам представляют 2 гг с разными социальными статусами, оба "умнее" окружающих и борются за справедливость. Но их ставят на место и, очевидно, здесь какой-то злодейский заговор с "хозяином". Ну, а чтоб связать наших героев, конечно трагически (как по другому), добавим убийство любимого и брата. Прям королева Марго какая-то, жаль голову не хранит. Не скажу, что актеры отыгрывают шикарно, но атмосфера в целом погружает в историю, костюмы и операторская работа хорошие (я не историк моды, так что не сужу за достоверность). Больше всего интересно, кого там подкармливают бедными девушками в этой дыре и зачем?