Ясяхимэ: Принцесса-полудемон

Yashahime: Princess Half-Demon
Аниме Ясяхимэ: Принцесса-полудемон

Моя оценка

3.59
MyShows
71

Описание

Лесной пожар разделил близнецов-полудемонов Тову и Сэцуну, и Това в поисках младшей сестры обнаружил загадочный туннель, через который попала из феодальной Японии в незнакомое ей будущее. Девочку нашёл и впоследствии взял на воспитание брат Хигураси Кагомэ по имени Сота со своей семьёй. Десять лет спустя туннель появился снова, и Тове удалось вернуться к Сэцуне, ставшей убийцей демонов под началом Кохаку. Но главным потрясением для Товы стало то, что Сэцуна полностью забыла старшую сестру. Теперь ей предстоит странствие между двумя эпохами в поисках потерянного прошлого, спутницей в котором для неё будет дочь Инуяси и Кагомэ Мороха.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Приключения, Аниме, Фэнтези
Канал: YTV
Смотрящих: 300 1 014 842
Общая длительность: 19 часов 12 минут
Длительность серии:
Количество серий: 48
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме 2016-2020
500 сериалов
Аниме 2016-2020
Anime(JP)
178 сериалов
Anime(JP)
+ отметки
478 сериалов
+ отметки

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
06 окт. 2020, 22:32 #
Довольно милая первая серия) Аж ностальгией повеяло))
Опенинг и эндинг понравились)
Но, честное слово, если история опять будет крутится вокруг Кикьё, Инуяши и Кагоме, я схвачу приступ воспламенения жёпы)

Рисовка в духе Инуяши. И, о черт, как я соскучилась за "inuyasha, osuwari"))))

Ну и тенденции "новой эры" видны невооруженным глазом. Три гг - Това, Мороха и Сэцуна - три девушки. Главное, что бы не напортачили.

Что ж, буду смотреть от начала до конца. Держу кулачки за годное оригинальное продолжение))
11 окт. 2020, 15:39 #
Мне показалось весьма странным, что Сэцуна и Кохаку не знакомы с Морохой. Ну, ладно, Сэцуна не знает, но Кохаку... Кагомэ и Инуяша -надцать серий его от смерти спасали, а он про их дочь не в курсе)
Вангую, сюжет будет крутится вокруг того, как девчонки будут узнавать друг друга и о своем родстве. Надеюсь, старую гвардию в виде Инуяши и Сещёмару подвезут)
16 янв. 2021, 21:26 #
наконец-то показали Сейщемару и весь старый состав, только ради них и смотрю!🥳
16 янв. 2021, 22:21 #
Умоляю, вместо того чтобы просто убить, Сещемару вытащил жемчужину(не опять а снова) и отправил Инуяшу и Кагоме в загробный мир к могиле Генерала. Мне хочется верить, что это какой-то хитроумный план, чтобы убить Киринмару и обезопасить их дочерей, но я вообще не вдупляю😭😭😭
Сещу отец года, конечно, нет слов.
И как же приятно видеть старых персонажей🤧🤧🤧
08 янв. 2022, 21:13 #
какая прекрасная серия с любимыми старыми героями, очень жду вторую часть и появление любимого лисёнка🦊