Рейтинг сезонов и серий Медвежий угол (2020)

Медвежий угол

Моя оценка

3.33
MyShows
590
Даты выхода:
Смотрящих: 2 015 1 014 842
Количество серий: 5
Вышло: 5
Смотрящих: 2 015 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Медвежий угол / Björnstad (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Медвежий угол / Björnstad (2020) на 22.06.2026 - 3.885 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Медвежий угол / Björnstad (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
25 окт. 2020, 03:04 #
Можете меня жестко заминусить, но это одна из худших экранизаций. Герои вообще не раскрыты. Если бы я не читала книгу, я бы вообще не поняла кто, что, зачем и почему! Некоторые моменты перепутаны в принципе. Я понимаю, что экранизация это не книга, она имеет право на самостоятельную жизнь, но эта совсем посредственная. Ребят, прочтите книгу, вот 100% вам понравится намного больше!
11 нояб. 2020, 23:56 #
Беньи слили, такой яркий персонаж в книге, в сериале вообще ему места не дали и времени
20 нояб. 2020, 02:34 #
Иногда кажется, что сначала лучше смотреть экранизации, а потом читать книги, чтобы не разочаровываться...

Жалко, что во многом перевернули сюжет, опустили значимые детали, что Исак должен был быть старшим братом, а Ана и Мая подругами с детства, с самой первой серии намекнули на ориентацию Беньи, что в книге не ощущается.

Возможно, немного предвзято сужу и кто смотрит не зная сюжета, тому понравится. Может, дальше лучше..)
17 нояб. 2020, 20:47 #
Как по настолько потрясающей книга можно было снять это...
Везде не дожали. Да, драматично, но не остро, а как-то... уныло
19 окт. 2020, 17:33 #
не читала книгу, поэтому не знаю сюжет вообще, но последняя сцена (ну или почти последняя, если точнее, сцена изнасилования) - это просто ужасно, буквально физически сложно было смотреть на то, что происходило на экране, надеюсь, с девочкой всё будет хорошо