Рейтинг сезонов и серий Расследование (2020)

Расследование

Моя оценка

3.72
MyShows
634
Даты выхода:
Смотрящих: 2 257 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 2 257 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Расследование / Efterforskningen (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Расследование / Efterforskningen (2020) на 22.06.2026 - 4.173 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Расследование / Efterforskningen (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
23 нояб. 2020, 16:52 #
Как заметил прокурор: «Чем цивилизованнее мы становимся, тем сильнее нас тянет заглянуть во тьму».
Скорее всего, по этическим соображениям, в сериале нет убитой и обвиняемого, но это не мешает рассказать жуткую историю. Возможно сериал слегка затянут, но с другой стороны, эта затянутость усиливает показ той монотонной и тяжелой работы, которую проделали полицейские, водолазы и эксперты, для того чтобы доказать вину убийцы.
На мой взгляд сериал не плох, и на него вполне можно потратить пару вечеров.
09 окт. 2020, 01:26 #
Я начала ненавидеть звук этого мобильного телефона...
24 февр. 2021, 02:53 #
Мир спасут пёсели!
А вообще, конечно, колоссальная работа, которая чаще всего незаслуженно остаётся за кадрами криминальных хроник. Хорошо, что хотя бы здесь об этом чуть-чуть рассказывают.
Не совсем понимаю позицию семьи главного героя: вы прекрасно знаете, что у него такая работа: с нестабильным графиком и постоянным стрессом, зачем каждый раз делать из этого трагедию? Ну, не пришёл на ужин, блин, что в этом ТАКОГО ужасного?
ответил 27 нояб. 2020, 07:26 #
@s0918: Классический скандинавский детектив, люблю такие: действие происходит, как в жизни, а не как в боевике.
Любителей этого жанра очень много. Если это не ваше - не смотрите.
24 окт. 2020, 19:33 #
Очень странная дочь у ГГ.. столько времени вести себя как ребенок и обижаться, не взяв на себя смелость сразу сказать отцу о том, что ей хочется отцовского внимания. Вроде не маленькая, а элементарных вещей понять сложно, особенно, зная о том, какая у отца работа.
Не надо было сваливать с ужина тогда, а нужно было остаться да поговорить, как раз он был дома и свободен, а звонки с работы можно было перетерпеть.
Если она хочет, чтобы отец ее понял, почему она сама не может понять отца? Элементарно можно поставить себя на место родного человека....