Сериал Zakon i Besporyadok

Моя оценка

3.49
MyShows
140

Описание

События сериала разворачиваются в тихом спокойном городке Лытк-Анжелес, штат Москвачуссетс. Здесь у каждой банды есть свое законное место. Колумбийцы курят подорожник, ирландцы потягивают пиво, а китайцы едят лапшу. Но однажды на Лытк-Анжелес обрушиваются злые русские коммунисты и приносят с собой сахар. Они захватывают контроль над производством матрешек (традиционный югославский бизнес) и подсаживают на белый порошок весь город.

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Боевик, Комедия, Криминал
Канал: ivi
Смотрящих: 356 1 014 842
Общая длительность: 2 часа 13 минут
Длительность серии:
Количество серий: 5
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

5
Серия 5
11.12.2020
4
Серия 4
04.12.2020
3
Серия 3
04.12.2020
2
Серия 2
27.11.2020
1
Серия 1
27.11.2020

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+10
29 нояб. 2020, 18:28 #
Не так уж и плохо. Где-то на уровне Энджи Трайбека, где на одну нормальную шутку 2-3 никаких и 2-3 откровенно ленивых(на подобии ZVOOKIE&POOKIE в титрах). Плюсом идут шутки с закадровым переводом, где актеры в "оригинале" иногда просто произносят слова английских песен (когда начали произносить sugar butterfly sugar baby, признаюсь, заржал). При этом в той же Энджи Трайбека была Рашида Джонс, здесь же есть только шутки с КПД процентов 20. Но это всяко лучше "Самого лучшего фильма", где был просто набор скетчей. К тому же, в этом специфичном жанре вообще сложно сделать что-то отличное, поэтому можно похвалить наших хотя бы за эту попытку.
+8
15 дек. 2020, 03:29 #
Снято круто, но со сценарием поработать бы)) иногда во всех этих цитатах и юморе теряешь нить повествования
+8
29 нояб. 2020, 22:13 #
Неожиданно зашло. :) Набор клише и клюквы просто на 5 из 5. Давно так не ржал. :))
+7
04 дек. 2020, 23:39 #
Просто не предсказуемый сериал
+5
07 дек. 2020, 19:23 #
отличная пародия на фильмы про американских копов по-русски. как будто окунулся во времена голого пистолета, заряженного оружия и горячих голов. смеюсь так же, как и в детстве над этими фильмами, хотя уже давно комедийные фильмы/сериалы не дают таких эмоций (разве что бруклин 99)) уровень абсурда это то, что и должно быть в произведении подобного жанра. клише конечно же есть, но они и должны быть, на этом вся пародия и строится. и этот сериал не посмотришь одним глазом, как сейчас можно смотреть все, что выходит. в секунду можно пропустить интересный ход/шутку на экране и потерять часть фана от происходящего, что заставляет смотреть не отрываясь. так что рекомендую отложить все гаджеты и именно смотреть)