Описание
После неудачной спецоперации разведчик Александр Волк попадает в тюрьму арабского Востока. Спустя несколько лет генерал-майор КГБ в отставке Гольцман помогает ему выбраться из плена, но взамен просит Волка найти убийц своего сына. Убитый был хорошим другом Александра, поэтому тот немедленно берется за дело. Накануне своей смерти сын Гольцмана занимался расследованием событий 3 июня 1943 года на Каменном мосту в Москве, когда была убита дочь посла СССР в Мексике. Волк восстанавливает события прошлого, но чем больше он узнает, тем опаснее становится дело…
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Приключения, Драма, Детектив |
| Канал: | Premier |
| Смотрящих: | 1 829 1 014 842 |
| Общая длительность: | 11 часов 21 минута |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 14 |
Нашли ошибку?







































В какой-то момент казалось что можно оставить только линию с 40г и было бы шикарно, оставить нас без метаний Волка по встречам.
Единственное запуталась с историей певицы. Знает о прошлом, как будто она там была, но при этом внучка Сони Рыковой. Почему она тогда так похожа на Нину Уманскую ? В принципе эта линия как мне кажется лишняя, вроде намекали на мистику и путешествия во времени, но только этим все испортили.
Столько невинных умерло из-за секрета Безрука, стоило ли оно того ? Можно ли было спасти Нину и Вову ? А напарников Волка так необходимо было убирать ? Горькое послевкусие из-за этих глупых смертей
В целом история интересная, смотреть можно.
Безрук в старости покончит с собой, потому что он убил маму и папу мальчика, которого усыновил. Если бы не самовыпил, то всей семье рассказали бы правду.
Ещё спалят, что он украл дохулиард денег у СССР и на них построил бизнес-империю.
Ещё упомянут, что Соня покончила с собой какое-то время назад от современности.
Почти всех помощников Волка убьют.
У Волка первый роман оборвется, словно его и не было. Бесполезная линия. А вот девушку, у которой парень украл коллекцию Волк спасёт однажды.
И в конце покажут, что у них наклёвывается любовь))