Рейтинг сезонов и серий Пикник в Потусторонье (2021)

Пикник в Потусторонье

Моя оценка

3.84
MyShows
453
Даты выхода:
Смотрящих: 1 379 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 1 379 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Пикник в Потусторонье / Otherside Picnic (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Пикник в Потусторонье / Otherside Picnic (2021) на 22.06.2026 - 4.564 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Пикник в Потусторонье / Otherside Picnic (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
05 янв. 2021, 02:08 #
Хороший старт "Пикника", звуковое сопровождение больше всего понравилось. Сейю сплошной восторг-восторгище! Ханамори и Каяно очень мне нравятся, и я ужасно рада слышать их вместе. Наверняка от CGI многие будут не в восторге, но мне норм. Торико классная ("Офелия", хаха! Ох уж этот ПМ, а еще LMG в OP!), но ее поведение в лифте было весьма подозрительным, интересно, кто же эта Сацуки (бывшая девушка?), которую она ищет. Разговор на 15-й минуте порадовал ("у сообщниц самые близкие отношения"), и как они забавно убежали на 21 минуте :D А еще у Сорао г л а з. Надеюсь, дальше будет только круче.
ответил 15 февр. 2021, 22:05 #
18 янв. 2021, 22:44 #
Как забавно они говорили DEATH. Монстры страшненькие, но не страшные :D Уклон серии больше на отношениях, и мне это нравится, боже, Сорао и правда сильно вкрашилась.
26 янв. 2021, 01:39 #
Ох**нная серия, каждую неделю все лучше и лучше. Троица в дверях была страшная, а глаз меня до чертиков напугал! Козакура завела длинную тираду лишь для того, чтобы сказать, что она трусишка, ну что за няша! С дробовиком к тому же, ну просто прекрасно, хехе, и особенно в конце серии с цветочками в волосах╰(✿´⌣`✿)╯♡ Прошлое Сорао so fucked up! И она еще думала, что такое часто встречается :D Торико супер красивая в белом платье ♡
08 мар. 2021, 22:46 #
Ух, серия для меня криповее чем обычно, саунд, конечно, не последнюю роль в этом сыграл. Очень нравится, когда Потусторонье просачивается в повседневщину, это кажется более жутким и unsettling. Действительно страшно было увидеть лицо Акари, пока она шла вперед.
Козакура каждый раз все милее и прекраснее, у меня даже сердечко ёкнуло, когда она несмотря на то, что была безумно напугана, сказала девочкам бежать вперед, не обращая на нее внимания ♡
Рада, что Сорао и Торико не забыли про американских солдат. Видимо, последние серии будут посвящены их спасению. Не думаю, что они примут девочек с распростертыми объятиями, как же они их вызволят? Сцена с Сацуки зловещая. Черт возьми, все пути ведут к ней, я ее боюсь :D И что это было в начале с Сорао? ЖУТЬ.