Пикник в Потусторонье	 — s01e05 — Station February

Моя оценка

4.629
MyShows
143
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2021 17:30
Всего просмотров: 67649.02%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
01 февр. 2021, 22:51 #
Саунд в этой серии особенно офигенный. Криповость на высшем уровне! Официант, ворон и голый гигант без лица и с рогами прям UGH, крайне напряженные моменты. Не неожиданное появление американских морпехов из Окинавы. Конечно, оружием разбрасывались военные, но не удивлюсь и якудза группировкам и террористам, тоже застрявшим в потусторонье. Кстати, у Сувабэ (и других сейю) ингриш лучше чем во многих других сериалах, что не может радовать. Торико бежала всю серию на каблуках, what a fucking queen, girl. И, конечно, не к добру полный штаб морпехов и две девушки, UGH, я была бы в еще большем ужасе. Пожалуй, лучшая серия на данный момент, с нетерпением жду продолжение этой арки.
Meowser
Meowser
19 июня 2024, 15:21 #
Появление целой роты морпехов это конечно очень неожиданно

Про Человека с рогами и Ворона не уверен, а вот станция...

Станция "Кисараги" - одна из моих любимых японских крипипаст, читал еë ещё когда в школе учился. Она даже в Википедии свою страницу имеет.
В оригинале рассказывается о девушке, которая случайно попала на пустую станцию посреди поля, когда ехала домой. Она все время держала связь с людьми с какого-то форума, после чего встретила незнакомца на машине. На этом история обрывается
Написать комментарий: