| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Испания |
| Жанры: | Драма |
| Канал: | ATRESplayer PREMIUM |
| Смотрящих: | 523 1 014 842 |
| Общая длительность: | 2 часа 11 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 2 |
Нашли ошибку?

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Испания |
| Жанры: | Драма |
| Канал: | ATRESplayer PREMIUM |
| Смотрящих: | 523 1 014 842 |
| Общая длительность: | 2 часа 11 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 2 |















Пустила слезу естественно на моменте с Фером и Давидом. Как и сказали мальчики, уверена, они были бы вместе и все у них сложилось бы 😭😭😭😭
Смерть Фера действительно считаю жестоким, решением даже спустя года.
Наверное, я романтическая эгоистка, но не хочу, чтобы Давид забывал Фера.... он может всегда любить и помнить его, даже если будет с кем-то другим. Такова взрослая реалия.
Может линия с Кабано и Йоли немного притянула за уши со всем этим «благословением» Рут, но пофиг... это очень в духе оригинального сериала все эти срывы свадьбы и безумства героев)
В 30 можно тоже флопнуться, совершать безумства, однако все же помнить опыт молодости.
Я ещё раз вспомнила свою любовь к этому сериалу и в очередной раз захотела пересмотреть. Уж история Фера и Давида точно пойму. Года 4-5 назад я ее уже пересматривала
И да, спасибо за ещё несколько героев из прошлого. Особенно Хулио... сцена с его предложения (или вернее предложения Ковы) очень крутая! Прям улыбалась до ушей... и подумала, что моя внутренняя феминистка тоже так хотела бы 😅
Спасиб «Воссоединению» за напоминание моей старой любви ❤️этот сериал навсегда останется в спичке любимых как «Сплетница», «Дневники вампиров», «Баффи» и т.д.
Он открыл мне любовь к испанским сериалом задолго до бума с «Бумажным домом» и «Элитой», а Давид и Фер стали одной из первых гей-пар, которые я так любила!
С Йоли и Кабано вообще нежданчик. Я тоже тщетно пыталась вспомнить, что там у них было. Я даже вспомнила, что Кабано какое-то время был с Паулой, а тут, видимо, правда новый замут организовали. Очень жаль, что пары Рут и Кабано нет, они всегда были моими любимками.
Еще я надеюсь, что нас, зрителей, обманывают тем, что Нандо не настоящий, а в конце окажется, что это реальный человек, который очень похож на Фера.
Олимпия как всегда женщина, которая зрит в корень и ничего не говорит просто так. Что-то мне подсказывает, что не зря она сказала про то, что муж Йоли ей не подходит.
И еще, они там дьяволу душу продали, что ли, все как выглядели шикарно, так и не изменились совсем :D
P.S. Да, кстати, много нас таких, кто узнал о сериале благодаря тому фан-видео с Фером и Давидом?)