Чистосердечное призвание

Сериал Чистосердечное призвание

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Детектив
Канал: ТВ Центр
Смотрящих: 117 1 014 842
Общая длительность: 15 часов
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

4
Серия 20
19.09.2025
3
Серия 19
19.09.2025
2
Серия 18
19.09.2025
1
Серия 17
19.09.2025
4
Серия 16
16.11.2023
3
Серия 15
16.11.2023
2
Серия 14
16.11.2023
1
Серия 13
16.11.2023
4
Серия 12
06.05.2022
3
Серия 11
06.05.2022
2
Серия 10
06.05.2022
1
Серия 9
06.05.2022
4
Серия 8
27.11.2021
3
Серия 7
27.11.2021
2
Серия 6
27.11.2021
1
Серия 5
27.11.2021
4
Серия 4
12.12.2020
3
Серия 3
12.12.2020
2
Серия 2
12.12.2020
1
Серия 1
12.12.2020

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
19 сент. 2025, 20:40 #
Надеюсь, что это уже финал.
27 нояб. 2021, 20:38 #
Чего-то я представляла себе контрабандистов, особенно серьезных контрабандистов, а не наркокурьеров, поумней и консорциумы их помасштабней! А тут два каких-то хмыря, причем кажется, что их потолок это контрабанда мандаринов из Абхазии на Центральный ранок. Хотя может и Центральный рынок не для них, а какой-нибудь крыжопольский занюханный привокзальный рыночек.
Боюсь даже предположить, чем закончится возня Стаса и Вороновой в третьем сезоне. :facepalm:
Хотя очень может быть, что авторы натянут сову на глобус и для четвертого и т.д. сезона.
27 нояб. 2021, 19:51 #
Люся заметно поглупела, по сравнению с первым сезоном. И обнаглела вкрай (хотя это и невозможно). А Стас чего-то голос стал повышать на нее.
И конечно первый сезон был интереснее.
28 нояб. 2023, 01:59 #
Нет слов. Вот просто нет слов. (((
08 мая 2022, 22:02 #
Когда увидела Лукьянова, автоматически стала искать рядом Никифорову и Фрида. )))
Лукьянов так и останется для меня доктором Милцем. )))))))

По этому фильму - скатились в полную фигню (как я впрочем и предполагала). К чему были все эти тайны мадридского двора?
Вот как по мне, приличным был только первый сезон. Потом стали натягивать сову на глобус. Зачем? Ну зачем? Так все хорошо начиналось. Вот и надо было остановится на первом сезоне...Но боюсь, что это еще не все, будут дальше креативить с героями. (((