Рейтинг сезонов и серий Секретное вторжение (2023)

Секретное вторжение

Моя оценка

2.94
MyShows
5.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 17 410 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 17 410 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Секретное вторжение / Secret Invasion (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Секретное вторжение / Secret Invasion (2023) на 22.06.2026 - 3.542 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Секретное вторжение / Secret Invasion (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
26 июля 2023, 12:57 #
То есть на обычных людей, которые не пойми сколько находились в этом псевдо-Чернобыле в заложниках радиация никак не подействовала?))
ответил 26 июля 2023, 19:07 #
@reddit: Я больше всего с этого момента рыдал.
Фактически было признано, что в MCU любая суперсила (не важно, каким способом она была получена) - закодирована в ДНК и из ДНК её же можно получить просто облучившись в специальной машине.
Причем ДНК есть даже у тех существ, у которых чисто логически её быть не может.))

Парень с луком и стрелами, когда об этом узнает - совсем сопьётся.)
12 июля 2023, 14:42 #
Очень скучный все-таки сериал пока получается, такая идея крутая со Скруллами, можно было сделать прям шпионский детектив, где никому верить нельзя, а тут прям очень слабо, никакого напряжения и главный антагонист опять какой-то обиженка. какие-то там сцены с женой Фьюри, вообще пофиг на нее, хз зачем ввели ее.

еще смешно - я думал это Гайя из душа вышла, а это скрулл весия Роуди.
19 июля 2023, 18:21 #
Героиня Оливии Колман остаётся самым ярким персонажем в сериале, пожалуй даже единственным ярким. Эта её лёгкость и безмятежность в разговорах с любым собеседником прекрасно сочетаются с постоянным контролем ситуации и готовностью действовать.
26 июля 2023, 13:31 #
Что это было? И у этого сериала бюджет 250 миллионов. Хайпили как какой-то шпионский триллер, я думал что-то похожее как Андор у ЗВ будет, а получилось... я даже не знаю, понятно, что у Марвел сейчас спад, но этот сериал вообще плох, как такое можно выпускать вообще?

Даже сюжетно обсуждать тут нечего, посмотрел и забыл, лучше бы наверное просто мимо прошел. За нового Daredevil уже не то что тревожно, а вообще нужно готовиться к полному провалу.