Сериал Аль-капотня

Моя оценка

3.7
MyShows
623

Описание

Мелкие хулиганства, драки, кражи и их последствия — все это рутина для сотрудников отдела по делам несовершеннолетних.

Но есть среди них тот, кому не все равно на хаос, царящий на районе. Хороший полицейский Паша изо всех сил старается спасти запутавшихся подростков от тюрьмы.

Правда, очень сложно помочь тем, кто сбился с пути, когда тебе противостоит местный криминальный авторитет.

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Драма
Канал: Пятница
Смотрящих: 1 649 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 32 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+12
23 мар. 2021, 14:57 #
Вы, господа, критики, просто взрослые. Это именно что подростки. Они так себя и ведут. Бездарно и иногда совершенно нелогично. По-моему, вполне годный сериал. Если бы его сняли в США, то оценки были бы на порядок выше. Привычка ))
+10
01 апр. 2021, 19:53 #
Давно думала о том, когда же его жена все узнает, но блин зачем заканчивать серию на таком моменте😅
+10
04 апр. 2021, 09:43 #
Закончили на таком моменте теперь жди и думай что там произошло. В целом сериал вышел достойный хорошо подымающий тему подростков нарушающих закон и попытками участкового инспектора по делам не совершено летних их наставить на правильный путь.
+9
01 апр. 2021, 03:01 #
Хорошая серия-флэшбек.
Пацаны-актеры хорошо подобраны и сыграли тоже не плохо. Стилизация под конец 90-х, начало нулевых правдоподобна...

Оказывается, Паша был ещё тем утырком по малолетке. Как показали, Гарик даже более человечным был, осмотрительным. Видимо, на то кем он впоследствии стал, сильный отпечаток отложила зона, всё-таки 2 года - не малый срок. Представляю, если бы Паша не воспользовался шансом и продолжил куролесить, в кого бы он превратился. Вообще в безбашенного уголовника.

P.S. на самом деле, так втирают, что якобы если ты живёшь на окраине, в не самой зажравшейся семье, то ты дитя улиц и скорее всего скатишься в итоге на скользкую дорожку.

Я вырос и живу до сих пор неподалеку от Капотни, семья была и есть из среднего класса. В школе всякое бывало, хулиганил, даже в ментовке раз бывал, но в целом, не могу сказать, что это все отложило какой-то негативный след на мое дальнейшее развитие и жизнь в целом.

Я к тому, что вовсе не аксиома, если ты вырос в Капотне, то ты конченный и дорога тебе заказана.
+9
17 мар. 2021, 17:43 #
подростковые проблемы бессмысленные и беспощадные
в целом гуд. продолжаю смотреть