Сериал Агент Элвис

Моя оценка

3.12
MyShows
97

Описание

Элвис меняет концертный костюм на реактивный ранец: теперь он тайный агент, призванный помешать злодеям уничтожить мир.
Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Комедия, Шпионский
Канал: Netflix
Смотрящих: 403 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 8 минут
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 13–19 марта
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 13–19 марта
13 марта 2023
17
«Счастливчик Хэнк» с Бобом Оденкерком, «Рыцари Готэма» и антология «Экстраполяции».

Даты выхода и названия серий

9
Swollen Desire
17.03.2023
8
Head Soup
17.03.2023
7
Maghrebi Mint
17.03.2023
6
Pookie-Bear
17.03.2023
5
Maximum Density
17.03.2023
4
Total Mind F*ck
17.03.2023
3
Cocaine Tuesdays
17.03.2023
2
F*ck You, Vegas
17.03.2023
1
Full Tilt
17.03.2023

Входит в подборки

Мульт 2022-2025
122 сериала
Мульт 2022-2025
(135)Буду смотреть. Сериалы 2
135 сериалов
(135)Буду смотреть. Сериалы 2

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+8
19 мар. 2023, 02:15 #
Вайбы Арчеры и по тематике, и по уровню цинизма. Юмор, однако, пока не дотягивает.
+5
17 мар. 2023, 21:36 #

⠀Скаттер, как всегда, спасает миссию и мир.⠀:)
⠀Этот отбитый на всю башку обезьян крадёт всё шоу!
+4
17 мар. 2023, 14:41 #
Для начала неплохо. Хорошая и красочная рисовка, добротные эффекты, анимации и экшен радуют глаз. Есть парочка интересных отсылок. К сюжету и подаче пока есть вопросы, надеюсь дальше будет лучше.

Дизайн Элвиса. Он в принципе похож, но немного отличается от других персонажей, что бросается в глаза, но привыкнуть можно. Наверное, так было задумано.

Чувствую, обезьяна Скаттер будет отжигать по полной! 🔥🐒

P.S. Первая серия посвящена памяти Лизы Мари Пресли, дочери Элвиса и Присциллы, которая скончалась 12 января 2023 года.
+3
17 мар. 2023, 21:23 #
Классная рисовка, хороший юмор и неплохая история , всё понравилось
+3
16 дек. 2023, 23:48 #
Не понимаю, почему такие низкие рейтинги? Просмотрел пару серий в озвучке омскберд и хочу смотреть дальше. Юмор, музыка, стилистика вай-сити, круто же, ну и да похож на любимого - Арчера.