Рейтинг сезонов и серий Я иду тебя искать (2021)

Я иду тебя искать

Моя оценка

3.76
MyShows
168
Даты выхода: ...
Смотрящих: 597 1 014 842
Количество серий: 32
Вышло: 32
Смотрящих: 597 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Я иду тебя искать (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Я иду тебя искать (2021) на 22.06.2026 - 4.06 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Я иду тебя искать (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
04 дек. 2021, 23:54 #
Ну чо?! Мама у нас Эдмон Дантес или штандартенфюрер СС Штирлиц? Сидит в секретной тюрьме или на нелегалку ушла?
Живенько так серия сегодня пошла. Вот как убрали эту "сладкую парочку" так и повеселее стало.
17 июня 2021, 13:10 #
Майорша ни за одну умную идею не зацепилась за все два дела, сама ничего не высказала толком только потрахушки на уме и унижение сотрудников) очень странный персонаж, конечно.
27 нояб. 2021, 03:30 #
Да-с! Как говорится - У старых грехов длинные тени.
Вот до слез, прямо до слез жалко преступников (и в нашем времени и тогда). Один мудила поторопился выслужится и сломал жизни многим людям. Кстати, второй мудила не лучше - на пенсию он видите ли собрался без помех и с хорошей характеристикой выйти. (((
И очень похоже, что этот "типа борец за правду", типа учитель что-то и в деле Милиной матери напортачил. И я не удивлюсь, что он имеет какое-то, хоть косвенное, отношение к ее смерти.
Кстати, еще больше возникает вопросов к майорше - что, язык отвалится просто поблагодарить практикантку за очередное уже(!) раскрытое дела?
Профессионалка, блин, хоть бы двери на ключ запирала когда с подчиненным на рабочем месте лижется(((((.
21 мая 2021, 23:34 #
Начальник Милы или её отец настоящий или виноват в смерти матери
20 мая 2024, 20:49 #
Ну все, начались сопли-слюни. (((((
А какой хороший был сериал. Но режиссер поменялся и все испортилось.
Сначала был один - и были слюни с начальницей. потом пришел второй - и начались очень интересные дела.
Теперь третий. И пошло поехало. Дети, потерянные любовницы, сюси-пуси... До кучи еще и одного из группы убили, начальник отдела сошелся в патанатомом. ((((( делами некогда заниматься.
очень надеюсь что придет нормальный режиссер и опять начнутся интересные дела.
Вот терпеть не могу всякие слюни в криминальных сериалах. Ненавижу просто. Неужели им мало всяких санта барбар? Зачем в криминал сериалы лезут?(((((