Сериал Я иду тебя искать

Описание

Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД. Первым ее делом становится убийство антиквара Власова. Главный подозреваемый найден без сознания рядом с убитым. Выясняется, что гибель антиквара как-то связана с делом 1983 года о пропаже старинных часов. Мила расследует трагические события прошлого, чтобы понять, что стало причиной нынешнего убийства и как с этим связан подозреваемый.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Детектив
Канал: ТВ Центр
Смотрящих: 597 1 014 842
Общая длительность: 23 часа 56 минут
Длительность серии:
Количество серий: 32
Нашли ошибку?

Входит в подборки

„Следствия вели…“
18 сериалов
„Следствия вели…“
мои криминальные драмы и детективы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
04 дек. 2021, 23:54 #
Ну чо?! Мама у нас Эдмон Дантес или штандартенфюрер СС Штирлиц? Сидит в секретной тюрьме или на нелегалку ушла?
Живенько так серия сегодня пошла. Вот как убрали эту "сладкую парочку" так и повеселее стало.
17 июня 2021, 13:10 #
Майорша ни за одну умную идею не зацепилась за все два дела, сама ничего не высказала толком только потрахушки на уме и унижение сотрудников) очень странный персонаж, конечно.
27 нояб. 2021, 03:30 #
Да-с! Как говорится - У старых грехов длинные тени.
Вот до слез, прямо до слез жалко преступников (и в нашем времени и тогда). Один мудила поторопился выслужится и сломал жизни многим людям. Кстати, второй мудила не лучше - на пенсию он видите ли собрался без помех и с хорошей характеристикой выйти. (((
И очень похоже, что этот "типа борец за правду", типа учитель что-то и в деле Милиной матери напортачил. И я не удивлюсь, что он имеет какое-то, хоть косвенное, отношение к ее смерти.
Кстати, еще больше возникает вопросов к майорше - что, язык отвалится просто поблагодарить практикантку за очередное уже(!) раскрытое дела?
Профессионалка, блин, хоть бы двери на ключ запирала когда с подчиненным на рабочем месте лижется(((((.
21 мая 2021, 23:34 #
Начальник Милы или её отец настоящий или виноват в смерти матери
20 мая 2024, 20:49 #
Ну все, начались сопли-слюни. (((((
А какой хороший был сериал. Но режиссер поменялся и все испортилось.
Сначала был один - и были слюни с начальницей. потом пришел второй - и начались очень интересные дела.
Теперь третий. И пошло поехало. Дети, потерянные любовницы, сюси-пуси... До кучи еще и одного из группы убили, начальник отдела сошелся в патанатомом. ((((( делами некогда заниматься.
очень надеюсь что придет нормальный режиссер и опять начнутся интересные дела.
Вот терпеть не могу всякие слюни в криминальных сериалах. Ненавижу просто. Неужели им мало всяких санта барбар? Зачем в криминал сериалы лезут?(((((