Рейтинг сезонов и серий Красная роза (2022)

Красная роза

Моя оценка

2.77
MyShows
347
Даты выхода:
Смотрящих: 1 624 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 1 624 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Красная роза / Red Rose (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Красная роза / Red Rose (2022) на 22.06.2026 - 3.621 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Красная роза / Red Rose (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
19 авг. 2022, 02:22 #
Как же всё глупо и натянуто, даже если брать в учет что они подростки, растянули из пальца .
С каждым новым кадром только вздыхаю и думаю « да лаааадно, ты дальше ведёшься на это? Да лааадно, у тебя нету рта поделится этим с кем-то ?»
Досмотрю сериал из принципа, но кроме трэкев и природы ничего не ноавится
18 авг. 2022, 04:40 #
Кавер на Aqua-Barbie Girl детским хором-будоражит
ответил 16 авг. 2022, 13:59 #
@Alex_Belyakov: hdrezka.ag
8 серий с переводом на русский.

Пока посмотрел 3 серии. Не понимаю почему, но смотрится тяжело, персонажи не привлекают, история мутная, затянутая.
21 авг. 2022, 15:17 #
Задумка очень хорошая, а вот воплощение подкачало.

У главных героев глупое поведение, у злодеев — отсутствие мотивации, которое прикрыли обычной отмазкой: "мы ведём себя так, потому что мы психи". В сериале только ничего такая картинка и неплохое музыкальное сопровождение, всё остальное — очень так себе. Ничего не потеряете, если не посмотрите.

Бесит то, что загубили такой потенциал, блин. Здесь можно было бы развернуться в очень многих плоскостях: как хорошая идея превращается буквально в оружие в плохих руках; как подростки (да и не только они) ужасно сильно зависят от разного рода гаджетов; как эти самые гаджеты влияют на нашу жизнь; как широкие возможности развязывают руки плохим людям, если они понимают, что могут делать всё и оставаться безнаказанными; как родителям пофиг на своих детей, а детям плевать на всех вокруг; как очень тяжело рассказать о чём бы то ни было другому человеку, потому что он может тебя не понять или понять, но неправильно... В общем, целая тонна очень актуальных и реально болезненных тем, которые бы можно было поднять, но не судьба. Если вдруг решат снять второй сезон — точно не буду смотреть, лучше в очередной раз гляну "Чёрное зеркало", там всё на несколько порядков лучше.
17 авг. 2022, 12:34 #
Какая-то ерунда в итоге вышла, даже писать нечего. Не покидало ощущение третичности продукта. Взяли ото всюду понемногу, новых идей нет, накидали мистики, семейных проблем. чем шантажировали взрослых, что они выполняли приказы розы-не понятно. Зачем, для чего? Отец Рэн отчего в такую немилость попал, что его психопатом считают и изолировали от мира прям. Какого человека он убил, как убил, от чего?
Возможно я крайне невнимателен был, просмотрел.
Музыка только в сериале хорошо подобрана, единственный плюс