Описание
Группа подростов, только-только сдавших выпускные экзамены, гуляет по болотам Болтона, не зная, чем заняться, пока один из них не скачивает загадочное приложение «Красная роза». Это приложение заставляет подростков проходить разные опасные испытания и выполнять его требования, угрожая им опасными последствиями.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Великобритания |
| Жанры: | Драма, Ужасы, Сверхъестественное |
| Канал: | BBC Three |
| Смотрящих: | 1 624 1 014 842 |
| Общая длительность: | 5 часов 35 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?
































С каждым новым кадром только вздыхаю и думаю « да лаааадно, ты дальше ведёшься на это? Да лааадно, у тебя нету рта поделится этим с кем-то ?»
Досмотрю сериал из принципа, но кроме трэкев и природы ничего не ноавится
8 серий с переводом на русский.
Пока посмотрел 3 серии. Не понимаю почему, но смотрится тяжело, персонажи не привлекают, история мутная, затянутая.
У главных героев глупое поведение, у злодеев — отсутствие мотивации, которое прикрыли обычной отмазкой: "мы ведём себя так, потому что мы психи". В сериале только ничего такая картинка и неплохое музыкальное сопровождение, всё остальное — очень так себе. Ничего не потеряете, если не посмотрите.
Бесит то, что загубили такой потенциал, блин. Здесь можно было бы развернуться в очень многих плоскостях: как хорошая идея превращается буквально в оружие в плохих руках; как подростки (да и не только они) ужасно сильно зависят от разного рода гаджетов; как эти самые гаджеты влияют на нашу жизнь; как широкие возможности развязывают руки плохим людям, если они понимают, что могут делать всё и оставаться безнаказанными; как родителям пофиг на своих детей, а детям плевать на всех вокруг; как очень тяжело рассказать о чём бы то ни было другому человеку, потому что он может тебя не понять или понять, но неправильно... В общем, целая тонна очень актуальных и реально болезненных тем, которые бы можно было поднять, но не судьба. Если вдруг решат снять второй сезон — точно не буду смотреть, лучше в очередной раз гляну "Чёрное зеркало", там всё на несколько порядков лучше.
Возможно я крайне невнимателен был, просмотрел.
Музыка только в сериале хорошо подобрана, единственный плюс