Сериал Красная роза

Моя оценка

2.77
MyShows
347

Описание

Группа подростов, только-только сдавших выпускные экзамены, гуляет по болотам Болтона, не зная, чем заняться, пока один из них не скачивает загадочное приложение «Красная роза». Это приложение заставляет подростков проходить разные опасные испытания и выполнять его требования, угрожая им опасными последствиями.
Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Драма, Ужасы, Сверхъестественное
Канал: BBC Three
Смотрящих: 1 624 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 35 минут
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 15 — 21 августа
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 15 — 21 августа
15 августа 2022
31
«Женщина-Халк», сериал по Tekken и «Дом дракона».

Даты выхода и названия серий

8
The Gardener
15.08.2022
7
I Heart BLTN
15.08.2022
6
Results Day
15.08.2022
5
Lockdown
15.08.2022
4
Manchester Innit
15.08.2022
3
Scapegoat
15.08.2022
2
The Garden
15.08.2022

Входит в подборки

(*) Сверхъестественное
129 сериалов
(*) Сверхъестественное
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
(*) Триллер / Ужасы
122 сериала
(*) Триллер / Ужасы
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
19 авг. 2022, 02:22 #
Как же всё глупо и натянуто, даже если брать в учет что они подростки, растянули из пальца .
С каждым новым кадром только вздыхаю и думаю « да лаааадно, ты дальше ведёшься на это? Да лааадно, у тебя нету рта поделится этим с кем-то ?»
Досмотрю сериал из принципа, но кроме трэкев и природы ничего не ноавится
18 авг. 2022, 04:40 #
Кавер на Aqua-Barbie Girl детским хором-будоражит
ответил 16 авг. 2022, 13:59 #
@Alex_Belyakov: hdrezka.ag
8 серий с переводом на русский.

Пока посмотрел 3 серии. Не понимаю почему, но смотрится тяжело, персонажи не привлекают, история мутная, затянутая.
21 авг. 2022, 15:17 #
Задумка очень хорошая, а вот воплощение подкачало.

У главных героев глупое поведение, у злодеев — отсутствие мотивации, которое прикрыли обычной отмазкой: "мы ведём себя так, потому что мы психи". В сериале только ничего такая картинка и неплохое музыкальное сопровождение, всё остальное — очень так себе. Ничего не потеряете, если не посмотрите.

Бесит то, что загубили такой потенциал, блин. Здесь можно было бы развернуться в очень многих плоскостях: как хорошая идея превращается буквально в оружие в плохих руках; как подростки (да и не только они) ужасно сильно зависят от разного рода гаджетов; как эти самые гаджеты влияют на нашу жизнь; как широкие возможности развязывают руки плохим людям, если они понимают, что могут делать всё и оставаться безнаказанными; как родителям пофиг на своих детей, а детям плевать на всех вокруг; как очень тяжело рассказать о чём бы то ни было другому человеку, потому что он может тебя не понять или понять, но неправильно... В общем, целая тонна очень актуальных и реально болезненных тем, которые бы можно было поднять, но не судьба. Если вдруг решат снять второй сезон — точно не буду смотреть, лучше в очередной раз гляну "Чёрное зеркало", там всё на несколько порядков лучше.
17 авг. 2022, 12:34 #
Какая-то ерунда в итоге вышла, даже писать нечего. Не покидало ощущение третичности продукта. Взяли ото всюду понемногу, новых идей нет, накидали мистики, семейных проблем. чем шантажировали взрослых, что они выполняли приказы розы-не понятно. Зачем, для чего? Отец Рэн отчего в такую немилость попал, что его психопатом считают и изолировали от мира прям. Какого человека он убил, как убил, от чего?
Возможно я крайне невнимателен был, просмотрел.
Музыка только в сериале хорошо подобрана, единственный плюс