Описание
История Тима и Вина, которые познакомились в клубе по плаванию. Вин помогает Тиму справиться с его детской травмой, а Тим помогает Вину чувствовать себя нужным…
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Драма, Романтика |
| Канал: | WeTV |
| Смотрящих: | 3 513 1 014 842 |
| Общая длительность: | 11 часов 6 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |
Нашли ошибку?









































Разговор Парма, Тима и Манау насмешил. Главное, Тим все у всех выпытал, а сам молчит, партизан 😁 А троица просто огонь - в первом же семестре захомутали старшеклассников, причём никто даже усилий особо не прилагал 😆
Сцена в комнате Тим, когда Вин нанёс больному "визит" прекрасна. Вин хоть и дразнится, но искренне волнуется. Но дразнится 😋 За эту динамику мы их и полюбили.
Напряжение между ними хоть ножом режь - пробирает
Я в восторге от того, как Вин продолжает давать Тиму право выбора💞
С нетерпением жду следующую серию, а сейчас пойду пересмотрю финал несколько раз ✨
также, тим: * стоит перед вином, опустив голову, как нашкодивший котик * 💀💀💀
на кошмары тима смотреть больно, ещё больнее от того, что по утрам с друзьями он совершенно другой, прячет все за улыбкой или выпускает иголки, когда пытаются расспросить... хорошо, что вину похрен и они оч обнимательно лежали (🐱🦑) в кровати вместе, по итогу
ps у тима отвратительный будильник, господи боже, и у вина тоже
pps у вина неплохая коллекция парфюма: шанель, реплика, два диора, почти одинаковых, еще одна шанелька, джо малон, гуччи и что-то там ещё
ppps маленький утренний чмок в благодарность просто растопил мое слабое сердце и последующие попытки тима держать лицо кирпичом, лмао
но ладно, если серьезно, хорошо что начали поднимать всякие разные важные социалочные темы
*тим разбивает мне сердце притворством по поводу своего состояния и всенормальноканием
но меня всегда мучил один вопрос.почему во всех сериалах люди не умеют подслушивать? 😅 ну если уж решился, слушай до конца, нафига уходить по середине разговора на плохом моменте если в конце всегда что-то интересное)) ну хоть скандала не было.
Наконец-то они оба поняли, что влюблены, надеюсь хотя-бы в следующий серии тоже будет всё спокойно.