Сериал Монарх

Моя оценка

0
MyShows

Описание

Сериал рассказывает о «первой семье» в музыке кантри.

Дотти Кантрелл Роман − сильная и властная женщина, которая вместе со своим мужем создала настоящую династию кантри, чей авторитет был построен на лжи.

Ники − наследница семейства Роман, которая полна решимости защитить наследие своей семьи.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Музыкальный
Канал: FOX
Смотрящих: 225 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 8 минут
Длительность серии:
Количество серий: 11
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

(*) Без Категории
137 сериалов
(*) Без Категории
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e11 сериала Монарх
+4
12 дек. 2022, 10:25 #
В 80-90х этот бы сюжет стал основоположным для хорошей мыльной оперы.

Слишком много попытались запихнуть в проект, а к финалу ваще семейная драма вышла на первое место)
Но в персонажах есть какая-то притягательность, которая и позволила досмотреть до конца сезон.
Да, о продлении, думаю, можно забыть) рейтинги желают лучшего
s01e11 сериала Монарх
+4
08 дек. 2022, 09:42 #
Слишком много событий для одной серии - было бы лучше, если бы сезон состоял из 20 серий, а не из 11, а то получается всё как-то скомкано. Остались сюжетные линии на следующий сезон.
В целом, сериал на троечку. Есть интересные персонажи, красивая картинка, местами проскакивает замечательная музыка, но хотелось бы большего упора на музыку, интриги, связанные с музыкой, а не на семейные дрязги и разговоры "Я звезда, я заслужила". Так покажи свою звездность, а не говори про это. Плюс, игры 'ты мне сестра/ты мне не сестра' весь сезон порядком надоели.
Сомневаюсь, что будет второй сезон, но не жалею, что посмотрела. Но это не "Нэшвилл". Пересматривать не буду.
s01e01 сериала Монарх
+2
19 янв. 2023, 12:26 #
Хорошее начало)Актеры супер)
s01e11 сериала Монарх
+2
01 февр. 2023, 08:16 #
Столько всего напихали, ужас какой-то! Драма на драме и в итоге вообще не вытянули драму. Сестры срутся постоянно, высасывают тему для ссоры и пальца..очередная ссора хуже и хуже передыдущей..Брат на батю бычит, тоже нелепость какая-то. Батя не понятно что хочет, то в тюрьму, то хочу быть звездой, то в печали, то то, то это..Вообще начала смотреть сериал из-за Сьюзен Сарандон и то ее не было как должно было быть..
Ужасный сериал, понятно почему закрыли, даже музыка не вытянула!
s01e06 сериала Монарх
+2
24 окт. 2022, 08:54 #
Закрутили, так закрутили под конец. Совершенно неожиданный поворот с внебрачным ребенком. По крайней мере, для меня так было.
Не понимаю, почему Джиджи так обижается и всем рассказывает, что Никки украла у нее песню. У них обеих есть право на эту песню, Дотти не завещала её кому-либо. Джиджи сама хотела 'украсть' песню, просто Никки сделала это первой.
Какая потрясающая музыка в сериале! Friends in Low Places, просто классика! А какая шикарная обработка Wayfaring Stranger (Stephen Warwick), так классно показали конец. Не думаю, что это кто-то из девушек, скорее бывшего мужа прихлопнули.