Сериал Тиндер-80

Описание

Франция, 1980. Служба сообщений «Видеотекс» готова совершить революцию в сфере телекоммуникаций.

Трое студентов в это время где-то на окраине Парижа, несмотря на негативное отношение друг к другу, собираются реализовать свой замысел: первый в мире сервис обмена эротическими сообщениями.

Даты выхода:
Страна: Франция
Жанры: Комедия, Драма
Канал: OCS
Смотрящих: 498 1 014 842
Общая длительность: 7 часов 17 минут
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

10
3615 Blocktel
15.12.2022
9
3615 Sicob
15.12.2022
8
3615 Noël
15.12.2022
7
3615 Pasqua
15.12.2022
6
3615 Space Sex
15.12.2022
5
3615 Rencard
15.12.2022
4
3615 Transpac
15.12.2022
3
3615 Dorcel
15.12.2022
2
3615 Noah
15.12.2022
1
3615 Libé
15.12.2022
10
3615 Simon
17.12.2020
9
3615 Libération
17.12.2020
8
3615 Chantal
17.12.2020
7
3615 Angelo
17.12.2020
6
3615 Code Q
17.12.2020
5
3615 Toni
17.12.2020
4
3615 Clara
17.12.2020
3
3615 Mitterrand
17.12.2020
2
3615 Fantasme
17.12.2020
1
3615 Stéphanie
17.12.2020

Входит в подборки

Сериалы про подростков
82 сериала
Сериалы про подростков
Séries françaises 🇨🇵
295 сериалов
Séries françaises 🇨🇵
(*) Комедия
395 сериалов
(*) Комедия
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e01 сериала Тиндер-80
+9
04 авг. 2022, 10:42 #
Воссоздать нужную эпоху не проблема, но тут-то смогли ещё и молодого Хазанова! :))
s01e03 сериала Тиндер-80
+4
02 сент. 2021, 12:46 #
Пока интересно только будет ли что-то у усача с мадам Моник. Ничего не происходит, увы 😬

P.S. Симона играет молодой Хазанов 🤣
s02e10 сериала Тиндер-80
+3
21 апр. 2023, 01:52 #
Отличный сериал. На этой приятной ноте можно и завершить.
s02e10 сериала Тиндер-80
+2
27 дек. 2022, 00:05 #
жду продолжения 😍
s02e10 сериала Тиндер-80
+1
26 мар. 2025, 14:14 #
Что ж так мало комментариев, обсудить не с кем ахахах))

Блин, второй сезон реально как будто с пробелами. Изначально серии более связанные между собой были, а не как отдельные истории. А во втором сезоне как будто немного поменяли формат повествования. Вообще ощущение такое, как будто пришлось всё максимально сжать.

Сначала мне нравился Симон, он был такой тип порядочный, умный прогер)) по итогу есть какое-то разочарование в этом персонаже.
Для меня остаётся загадкой, зачем нужно было грабить собственного отца и просить его избить. Очень тупо.... Зачем....

Избиение ещё как-то можно было бы вогнать в логику (нужно было убрать помеху, сам он сделать ничего не сможет, смог через Анжело)

Но ограбление отца вообще тумач....
Особенно после того, как он увидел, что отец всё таки сохранил его космические штучки. Я бы схватилась за голову, положила бабки на место хотя бы. Ну не по людски как-то.