Сериал Море Спокойствия

Моя оценка

3.6
MyShows
2K

Описание

Ученая отправляется в экспедицию на поиски таинственных образцов с заброшенной лунной станции, где из-за несчастного случая погибли все, включая ее сестру.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Детектив, Фантастика, Триллер
Канал: Netflix
Смотрящих: 5 690 1 014 842
Общая длительность: 6 часов 3 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 20 —26 декабря
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 20 —26 декабря
20 декабря 2021
20
Корейский сай-фай «Море Спокойствия», спин-офф «Как приручить дракона» и драма об одном из самых скандальных разводов прошлого века.

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

✩ ♡‧₊˚  дорамы  彡*ૢ
73 сериала
✩ ♡‧₊˚ дорамы 彡*ૢ
все дорамы которые я смотрела! от лучших до худших
Together
265 сериалов
1 фильм
Together
Ужасы, фантастика
6 сериалов
Ужасы, фантастика
K
271 сериал
K
дорамы: Корея, Китай, Тайланд
Законченные, но не досмотренные
360 сериалов
Законченные, но не досмотренные
(*) Фэнтези / Фантастика
636 сериалов
(*) Фэнтези / Фантастика
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
Język polski
43 сериала
Język polski
>мой топ дорам<
16 сериалов
>мой топ дорам<
Дорамы
9 сериалов
Дорамы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
25 дек. 2021, 21:32 #
Идея интересная и из неё можно было бы вытянуть что-то толковое, но увы. Если не обращать внимание на корейскую специфику и разного рода ляпы, то сериал просто скучный. Развитие по большому счёту происходит только в 3-х-4-х эпизодах, всё остальное время герои постоянно ходят по станции, разговаривают, опять ходят по станции, говорят про воду, бегают по станции, говорят о ребёнке, ходят по станции. Да-да... ни в одном другом фильме или сериале я не обращал внимание на то, что реально надоело смотреть, как кто-то ходит по локации туда-сюда.

И ладно персонажи были бы яркими и запоминающимися... но нет, выделяются только сестра, докторша и капитан. Причём смотреть нормально можно только на докторшу, потому что сестра и капитан всю дорогу ходят с настолько кислыми и вялыми лицами, что иногда создаётся впечатление, что они вот-вот совершат групповое самоубийство на фоне затяжной депрессии.

Там изначально было слишком много народа, причём остальные члены экипажа никак не выделяются. Может я просто не сильно их разлечил эмм... по типажу, но блин... Один был злодеем, другого засунули в холодильник, третий помер в самом начале, четвёртый захлебнулся, пятый... тоже захлебнулся. Больше они ничем не запомнились. А, ну может фоновой болтавнёй и повторением фраз по 5 раз типа "ой, какие большие заросли", "ах как сильно растения выросли", "почему же растения такие большие" и так далее...

Ну и конечно же, девочка\клон\монстр, бОльшая часть способностей которой только портят сюжет. Она перемещается как Флэш, но 15 минут бежит 3 метра к закрывающейся двери, которая её таки придавливает. Она хорошо регенирируется, но за 5 лет так и не повзрослела. Она хлопает жабрами, но зачем они ей, так и не рассказали.

А в конце, когда она стояла на холме, я ждал, что она подпрыгнет и аки Супермен устремиться к Земле вершить провосудие, но нет... она праздно потопала по серому песочку до удобно расположившегося рядом помирающего капитана.

В общем, ужасть...
27 дек. 2021, 12:14 #
Какая-то хрень вокруг, трупаки валяются, о а давайте по станции без шлемов лазить и с покойниками обниматься.
25 дек. 2021, 20:02 #
Все это время думала, что это ее выжившая сестра, пытается сохранить труд всей своей жизни, а это еще один странный ребенок в окружении Гон Ю
25 дек. 2021, 01:05 #
Закончили ни на чем ! Это даже открытым финалом не назовёшь !!! Как же так?
25 дек. 2021, 10:10 #
Ну... такое... Где-то на 3.5. Вроде неплохая идея, которая в итоге превратилась в философские рассуждения на тему. Если не посмотрите - ничего не потеряете. У сериала под конец все хуже и хуже с логикой и сюжетом.