честно говоря, читая все эти новости про то, что из "Аватара убрали сексизм" ожидала гораздо более худшего🫣 по факту же, на поведение Сокки это не сильно повлияло, просто его поступки больше не сопровождаются комментариями «девчонки!», «девчоночьи танцы!», но и без них все понятно😄 единственное, жаль, что нас оставили без него в облачении войнов Киоши :(
Суюки такая красивая, глаз не оторвать, что в макияже, что без😍
катание на шаре из воздуха✔️ лучшая демонстрация магии воздуха✖️
Что не так с тройкой Азулы? Почему они такие пухлые и такие вялые? Их характер вообще никак не передан в сериале, смотреть больно... И ладно, Мэй и Тай Ли, но что они сделали с Азулой 🥹🥹 Насколько хорошо показаны Лорд Огня, Айро и Джао, настолько плохо показана Азула👎
Интересно, что серии и персонажи буквально все перемешаны, разные события сплетены в одно целое, но это хотя бы не сильно мешает развитию сюжета. А так по-прежнему интересно и впечатляюще!
Пока что лучший эпизод. Понравилась история про 41 дивизию, да и все флешбеки Зуко классные (бой с Озаем хорош). Беседа Аанга с Зуко тоже понравилась. С Року не совсем попали, да и жаль, что избавились от крутого сюжета с храмом и первой встречей с Року.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
по факту же, на поведение Сокки это не сильно повлияло, просто его поступки больше не сопровождаются комментариями «девчонки!», «девчоночьи танцы!», но и без них все понятно😄 единственное, жаль, что нас оставили без него в облачении войнов Киоши :(
Суюки такая красивая, глаз не оторвать, что в макияже, что без😍
катание на шаре из воздуха✔️
лучшая демонстрация магии воздуха✖️
Интересно, что серии и персонажи буквально все перемешаны, разные события сплетены в одно целое, но это хотя бы не сильно мешает развитию сюжета. А так по-прежнему интересно и впечатляюще!
На ветру кружат...
Осень пришла
В наш тихий сад...
Юный солдат
Идет домой...
Храбрый солдат
Идет домой...