Аль-Раваби: школа для девочек

AlRawabi School for Girls
Сериал Аль-Раваби: школа для девочек

Моя оценка

4.04
MyShows
224

Описание

Жертвы издевательств в престижной школе для девочек Аль-Раваби разрабатывают рискованный план мести для своих мучительниц.

Даты выхода:
Страна: Иордан
Жанры: Драма
Канал: Netflix
Смотрящих: 799 1 014 842
Общая длительность: 10 часов 44 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

(*) Азия
1235 сериалов
(*) Азия
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
18 авг. 2021, 05:07 #
А мне искренне жаль всех девочек.
Лайян и компания конечно перешли все границы со своими издевательствами, но они не заслужили того, что получили.
Самое мерзкое для меня это то, какие методы для мести выбрала Мариам. Когда у женщин и так почти нет прав в их стране, тяжело смотреть как какие-то крупицы отнимают другие девочки.
Ко второй половине уже даже стала задумываться, кто из них хуже. В основе мести для каждой из трёх девочек лежит слатшейминг. И на контрасте поступок Лайян, когда она защищает Ноав в бассейне. Мариам и подруги постоянно бросают друг друга. И Ранья, которая берет вину на себя, чтоб защитить Лайян, и в конце практически умоляет Мариам о пощаде, и опять не для себя - для Лайян.
Но больше всех конечно виновата директор и администрация школы. Если бы изначально ситуацию с избиением разрешили нормально и наказали виновных, жизни всех девочек были бы лучше и главное у всех были бы жизни.
14 авг. 2021, 20:57 #
Не понимаю таких родителей, своему ребёнку надо давать шанс, защищать и доверять! Вот так дети и ломаются
20 февр. 2024, 05:07 #
Сцена с девочками из первого сезона до слёз 💔💔еще и посвящение в конце серии 💔
20 авг. 2021, 02:04 #
Все-таки главное - вовремя осознать, что делаешь что-то уже совсем не то и остановиться. Ноаф и Дина смогли. Мариам - нет.
Главный "злодей" здесь однозначно буллинг. Жертвы становятся мучителями. Не удивлюсь, если следующим "страхом" школы станет ощутившая вкус мести и безнаказанности Мариам.
В начале было ее очень жаль, но под конец...
Больше всех виновата администрация школы. Позволить такой жути твориться в стенах школы - это "заслуга" директора. Отсутствие вменяемого наказания за избиение ученицы - и как следствие, все последующее. Вплоть до трагедии с Лайан.
ответил 19 авг. 2021, 20:04 #
@niayzovazyra: тогда-то да... Там уже однозначно все было.
Но вообще меня печалит, как они первым делом начинают во всем обвинять женщину. Что учительница стала обвинять Ноаф в ситуации с этим мужиком в бассейне, что Рания первым делом накинулась на Ноаф, хоть тревожные звоночки относительно Ахмеда уже были ((