Рейтинг сезонов и серий Дисквалифицирован как человек (2021)

Дисквалифицирован как человек

Моя оценка

4.39
MyShows
225
Даты выхода:
Смотрящих: 1 056 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 1 056 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дисквалифицирован как человек / Lost (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дисквалифицирован как человек / Lost (2021) на 22.06.2026 - 4.712 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Дисквалифицирован как человек / Lost (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 26 окт. 2021, 22:48 #
бывают такие дорамы, где нужно не просто смотреть, а нужно слышать и чувствовать
очень жаль, что вы ничего из неё вынесли. в каждой серии было очень много смысла, очень жизненная дорама
19 окт. 2021, 03:28 #
Все, увозите меня, я превратилась в лужицу...Это было так чувственно и так красиво! То как они шли до перехода, переглядываясь через дорогу, как он смотрел на неё, как не выдержал и побежал навстречу, как обнял и как, наконец, поцеловал🤍
11 окт. 2021, 21:22 #
Сейчас посыл серий как исцеление от одиночества. Сердце сжимается от множества деталей: тех объятий, душевных разговоров, осторожных слов. А улыбка главного героя в конце серии была очень тёплой, никакого сожаления, только радость, что он был не один.

Вроде приехал помочь ей, а в итоге были рады обществу друг друга. Да, бывает такое, когда с близкими не чувствуешь душевного тепла, а здесь столько нежности и заботы. А началось всё с чего? Он просто проявил участие, когда ей было плохо. А под конец осознал, что человек ему не просто признателен, а доверяет.
ответил 25 окт. 2021, 15:40 #
@alexa_samara:буду считать это хэппи эндом. Пусть нам явно не досказали, но это уже ничего не значит ...как он задышал, увидев её, как она улыбалась и как они не могли оторвать взглядов!
28 сент. 2021, 14:28 #
- Когда я вижу злобный комментарий, я захожу на страницы их и их друзей, чтобы увидеть, что они за люди, что едят, как живут.
- Зачем?
- Просто. Интересно понять, правда ли они лучше меня. Но все они одинаковые, они такие же как я. Может, они просто ненавидят подобных себе?

"Мы же собирались вместе умереть, если бы встретились снова. Но мы встретились слишком быстро. Мы не можем умереть, пока пьём молоко".

"Когда у тебя не остаётся любимых вещей, исчезают не только они,  но и все вокруг"