Дисквалифицирован как человек

Lost
Сериал Дисквалифицирован как человек

Моя оценка

4.39
MyShows
225

Описание

Пу Джон — 40-летняя женщина, работающая гоустрайтером (писатель, скрывающий своё имя), которая чувствует себя потерянной и не знает, куда ей двигаться дальше. Кан Джэ — 27-летний мужчина, мечтавший быстро разбогатеть. В итоге у него ничего не вышло, и он боится, что ничего не добьется в своей жизни.
Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, Романтика
Канал: jTBC
Смотрящих: 1 056 1 014 842
Общая длительность: 18 часов 40 минут
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

16
A Starry Day
24.10.2021
15
Period
23.10.2021
14
Lost
17.10.2021
13
Strangers
16.10.2021
12
Lost Articles
10.10.2021
11
Forbidden Feelings
09.10.2021
10
Back Where I Was
03.10.2021
9
Three People
02.10.2021
6
A Woman I Know
19.09.2021
5
Nameless Pain
18.09.2021
4
Human Friend
12.09.2021
3
Being Invisible
11.09.2021

Входит в подборки

Сбой разума🎭
95 сериалов
238 фильмов
9 эпизодов
Сбой разума🎭
Сбой разума, игры сознания и кризисы жизни. Психические расстройства кроме психопатов-убийц. И немного о зависимостях. Доктора и пациенты. Депрессии, шизофрении, БАР и др.
Разница в возрасте 🤍❕
55 сериалов
Разница в возрасте 🤍❕
Любовь с разницей в возрасте.
💖💖💖
108 сериалов
💖💖💖
Корейские дорамы
191 сериал
Корейские дорамы
Тест Шерлок
11 сериалов
Тест Шерлок
Мой топ
43 сериала
Мой топ
Реки для Леры
23 сериала
Реки для Леры

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 26 окт. 2021, 22:48 #
бывают такие дорамы, где нужно не просто смотреть, а нужно слышать и чувствовать
очень жаль, что вы ничего из неё вынесли. в каждой серии было очень много смысла, очень жизненная дорама
19 окт. 2021, 03:28 #
Все, увозите меня, я превратилась в лужицу...Это было так чувственно и так красиво! То как они шли до перехода, переглядываясь через дорогу, как он смотрел на неё, как не выдержал и побежал навстречу, как обнял и как, наконец, поцеловал🤍
11 окт. 2021, 21:22 #
Сейчас посыл серий как исцеление от одиночества. Сердце сжимается от множества деталей: тех объятий, душевных разговоров, осторожных слов. А улыбка главного героя в конце серии была очень тёплой, никакого сожаления, только радость, что он был не один.

Вроде приехал помочь ей, а в итоге были рады обществу друг друга. Да, бывает такое, когда с близкими не чувствуешь душевного тепла, а здесь столько нежности и заботы. А началось всё с чего? Он просто проявил участие, когда ей было плохо. А под конец осознал, что человек ему не просто признателен, а доверяет.
ответил 25 окт. 2021, 15:40 #
@alexa_samara:буду считать это хэппи эндом. Пусть нам явно не досказали, но это уже ничего не значит ...как он задышал, увидев её, как она улыбалась и как они не могли оторвать взглядов!
28 сент. 2021, 14:28 #
- Когда я вижу злобный комментарий, я захожу на страницы их и их друзей, чтобы увидеть, что они за люди, что едят, как живут.
- Зачем?
- Просто. Интересно понять, правда ли они лучше меня. Но все они одинаковые, они такие же как я. Может, они просто ненавидят подобных себе?

"Мы же собирались вместе умереть, если бы встретились снова. Но мы встретились слишком быстро. Мы не можем умереть, пока пьём молоко".

"Когда у тебя не остаётся любимых вещей, исчезают не только они,  но и все вокруг"