Сериал Дейзи Джонс и The Six

Моя оценка

4.21
MyShows
1.2K

Описание

Экранизация одноименной книги Тейлор Дженкинс Рейд.

Вымышленная рок-группа The Six добивается успеха в 1970-е и распадается на пике популярности. Спустя годы ее участники дают интервью, вспоминая цепочку событий, которые привели к краху коллектива.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Музыкальный
Канал: Prime Video
Смотрящих: 4 711 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Новости

2
Всё, что нужно знать о номинантах на лучший мини-сериал «Эмми 2023»
Всё, что нужно знать о номинантах на лучший мини-сериал «Эмми 2023»
10 января 2024
35
Голосуйте, чтобы получить памятную ачивку в профиль.
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 27 февраля — 5 марта
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 27 февраля — 5 марта
27 февраля 2023
22
Шоу о рок-группе «Король и Шут», «Дейзи Джонс и The Six» и фэнтези «Курьер».

Входит в подборки

Короткие сериалы
415 сериалов
Короткие сериалы
до 10 серий
🎼 МузСериалы и анимэ
56 сериалов
🎼 МузСериалы и анимэ
Всё, что нужно знать о номинантах на лучший мини-сериал «Эмми 2023»
5 сериалов
Всё, что нужно знать о номинантах на лучший мини-сериал «Эмми 2023»
Голосуйте, чтобы получить памятную ачивку в профиль.
(*) Без Категории
137 сериалов
(*) Без Категории
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
если меня спросить что есть любовь
8 сериалов
44 фильма
если меня спросить что есть любовь
я скажу что это оно
По книгам и комиксам
156 сериалов
1 эпизод
По книгам и комиксам
adaptations
31 сериал
adaptations

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
24 мар. 2023, 17:57 #
Ну, хотя бы кинозвезда Уоррена не бросила. Барабанщик был лучше.
24 мар. 2023, 14:07 #
Несмотря на то, что многое поменяли и Билли все-таки сорвался, все равно очень понравилось, как сделали концовку. Да, Билли тут другой, чем в книге (только поцелуи с Дейзи уже перекроили персонажа, но без этого смотреть нечитавшим было бы, наверное, скучно - реализация пейрингов хоть какая-то зрителям нужна, поэтому претензий не имею, в сериалах нужен "экшен"). Камилла тут другая, но не вижу противоречий - здесь же сделали так, что она не сразу Билли приняла назад. Я так поняла какое-то время и чуть ли не годы прошли, пока Билли ходил на терапию и добивался ее обратно и только после этого она позволила ему вернуться в семью, так что вполне в характере сериальной Камиллы.

В общем, очень довольна, сердце мне также разбили, как и книга в свое время. Потрясающий каст, дорогие съемки, видно, что с большой любовью и вниманием к первоисточнику делали хоть и с изменениями. В очередной раз говорю спасибо Уиз Ризерспун, что взяла книгу в свой читательский клуб, а потом взялась продюсировать экранизацию и отдала ее Амазону, потому что виден бюджет и масштаб (записать целый альбом новых песен - это же вау! Я так поняла актеры перед съемками еще четыре месяца жили в музыкальном кэмпе, где учились играть и петь). А то вот "7 мужей Эвелин Хьюго" отдали Нетфликсу да еще и в формате фильма и не сериала. Вот где страшно за результат и ничего хорошего не ждешь, а о такой экранизации, как "Дейзи Джонс" фанаты многих книг мечтают, так что нам очень повезло я считаю.
03 мар. 2023, 13:26 #
все таки очень плоско получается из за того что почти не показывают интервью, весь же смысл был в этом интервью, где они описывали друг друга, рассказывали байки, и у всех своя версия происходящего была и ты уже сам решаешь что у них на самом деле происходило, а тут они типа просто по одному слову говорят. И дейзи скучная в сериале, отобрали у нее наркотики и бесконечные тусовки, получается просто девочка которая хотела писать песни, а она была девочкой которая хотела внимания любым способом добиться и все время сбегать от реальности.
11 мар. 2023, 23:09 #
жаль конечно, что карен решила заполучить грэма, только после того как он завел девушку
24 мар. 2023, 20:35 #
Удивительно, почему никто не пишет о том, какая офигенно талантливая внучка у короля рок-н-ролла Элвиса Пресли! Ведь Райли Кио - это старшая внучка Элвиса! Это ли не круто?)) И она выглядит как рок-звезда, и поет как рок-звезда. А поет она даже лучше, чем пела мама! Невероятное сходство и потрясающий голос. Меня это и потрясло в первую очередь - то, что у Элвиса даже внучка талантливей, чем многие нынешние поп-звезды. И как же жаль, что ее мама Лиза Мари совсем немного не дожила до выхода этого сериала!... Она бы очень гордилась своей дочерью.
Потрясающий сериал. Очень благодарна его создателям за него.