Описание
Хираги Сэйити — уродливый, отвратительный толстяк. Каждый день в школе над Сэйити издевались из-за его внешности, но однажды после окончания уроков из динамика раздался голос Бога, который сказал, чтобы все в школе подготовились к перемещению в другой мир. Мир фантастический, где существуют вещи как в играх, вроде уровней, характеристик, навыков. Все классы поделились на группы и ждали перемещения, но так как Сэйити был одиночкой, его переместили в другое место. После перемещения Сэйити первым делом съел «Плод эволюции», переменивший его жизнь самым существенным образом.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Аниме |
| Канал: | TV Tokyo |
| Смотрящих: | 1 520 1 014 842 |
| Общая длительность: | 8 часов 52 минуты |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 24 |
Нашли ошибку?






























Перед просмотром 2го, пересмотрел 1й сезон ещё раз, и он мне нравится, был в предвкушении узнать что там дальше.
Посмотрел 2й сезон, это треш, я НЕ знал что можно что-то испоганить настолько, чтобы прям настолько создать мусор. Видел достаточно плохих продолжений (мне так кажется), но по ощущениям это продолжение переплюнуло всё что я видел. Это прям фантастический мусор 🙌
Когда то я думал, что ради дополнительного раскрытия сюжета "покажите мне ещё любых серий, к примеру в тех аниме, что очень понравились", а теперь я полностью доволен всеми аниме которые закончились, но не раскрыты во многом, пусть лучше останутся в мыслях чем-то приятным, чём будет сделан такой мусор в виде подобного продолжения...
так же непонятно зачем было ГГ отправлять на всю серию в туалет...
Как по мне то сезон менее интересный чем первый, но будем ждать финала :)