Сериал Винчестеры

Моя оценка

3.62
MyShows
2.3K

Описание

Приквел сериала ‎Сверхъестественное.
Сериал рассказывает о родителях Дина и Сэма, Джоне и Мэри Винчестер, которые поставили на карту все, чтобы спасти не только свою любовь, но и весь мир.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Сверхъестественное
Канал: CW
Смотрящих: 9 580 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 19 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Трейлеры

1
Посмотрите трейлеры новинок CW — сериалов «Винчестеры» и «Уокер: Независимость»

Новости

8
«Винчестеры» окончательно все: продюсерам не удалось найти новый дом сериалу
«Винчестеры» окончательно все: продюсерам не удалось найти новый дом сериалу
03 июня 2023
33
Приквел «Сверхъестественного» продержался один сезон.
CW закрыл приквел «Сверхъестественного» о Джоне и Мэри Винчестерах
CW закрыл приквел «Сверхъестественного» о Джоне и Мэри Винчестерах
13 мая 2023
33
Также после третьего сезона закрывается «Кунг-фу».
«Сверхъестественное» и еще 6 классных сериалов с Дженсеном Эклсом
«Сверхъестественное» и еще 6 классных сериалов с Дженсеном Эклсом
01 марта 2023
32
Вспоминаем лучшие ТВ-проекты актера в честь его дня рождения.

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Фентези/Фантастика/Мистика
95 сериалов
Фентези/Фантастика/Мистика
Фильмы с Дженсеном Эклсом
13 сериалов
5 фильмов
Фильмы с Дженсеном Эклсом
Фильмы и сериалы, в которых снялся Дженсен Эклс.
«Сверхъестественное» и еще 6 классных сериалов с Дженсеном Эклсом
7 сериалов
«Сверхъестественное» и еще 6 классных сериалов с Дженсеном Эклсом
Вспоминаем лучшие ТВ-проекты актера в честь его дня рождения.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+138
08 мар. 2023, 12:39 #
Для меня эта серия стала одной из лучших. Да, увидеть Дина было круто, но Бобби и Джек, да еще и Детка! Настоящий подарок, а не серия) Пускай это и мультивселенная, но всё же очень классная. Это значит, что у этих Мэри и Джона всё может пойти совершенно другим путем)

Отдельно порадовали музыкальные отсылки: куда же Дин без Металлики, а Джек упомянул ОСТ:) И вообще фраза про то, что водитель выбирает музыку в дневнике походу самая главная:D

Если ребята разобрались с последним творением Чака, значит ли, что это конец и каких-то жутких угроз свыше уже не будет? Про продолжение пока ничего не говорили, но я после этой серии даже не расстроюсь, если сериал не продлят. Всё очень адекватно завершили)

Дженсен вообще большой молодец, сам спродюсировал, сам сыграл) Может ещё что-нибудь во вселенной СПН придумают, пока получается очень даже ничего)
+91
12 окт. 2022, 13:00 #
И снова пропавшие отцы...)
+88
12 окт. 2022, 04:17 #
Уф, кажется, что я посмотрела рекламу с перерывом на сериал :D

В общем, что я могу сказать по пилоту?

Серия очень динамичная, даже чересчур, из-за чего события проносятся так быстро, что даже имея за спиной 15 сезонов оригинального сериала ты такой: "Кто все эти люди и что здесь происходит?". По сравнению с приквелом, оригинальный сериал в плане динамики плетется как улитка, но это возможно только в пилоте так, а дальше события будут идти более размеренно.

Актеры мне понравились все без исключения. Карлос просто шикарен. Огонь-мальчик. Я буду смотреть этот сериал хотя бы из-за него. :D Очень понравился Дрейк в роли Джона. Дрейк очень харизматичный молодой человек и удерживает внимание на себе. И он смотрится шикарно как в тандеме с Карлосом, так и в тандеме с Мэри. *уже предчувствую яростные шипперские войны* Мэри - красотка. Мэгги шикарно ее отыграла. Пока немного на фоне этой троицы блекнут Ада и Латика. Но в целом каст меня очень порадовал.

Добавили и пасхалок, и фансервиса и юмора. Дали в целом неплохой задел на продолжение, но в общем говорит о сериале пока рано. Надо еще пару-тройку эпизодов посмотреть.

Пропахал, когда услышала музыкальную тему Дина, а после когда увидела его - мой ор наверно перебудил всю округу. Как я по нему скучала Т_Т Мальчик мой родной и любимый Т_Т

В целом, пилот не плохой, мне понравился. Дальше буду смотреть.
+82
25 янв. 2023, 09:33 #
Скажу лишь одно слово... АААААААА Локи! Видеть Ричарда Спейта безумно приятно)
И очень непривычно/странно видеть Тома Уэллинга в таком амплуа 😅
Карлос солнышко! Ещё и спел так душевно. И татушки подоспели)

Ну и концовка, просто отвал всего) Мне уже давно стало пофиг, что тут делают с каноном, но это правда классно)
+77
01 мар. 2023, 13:28 #
Аааааааааааа
Ровена, дорогая, это лучшее, что могло быть 😍 как всегда прекрасна! Очень жалко Аду, такой выбор предстоит сделать...

Я вообще равнодушна к клоунам, но здесь их было столько, что выглядело крипово.

Надеюсь, последний эпизод не сделают солянкой, а то столько разгребать. Дина всё равно хотелось бы увидеть. И вообще, надеюсь, что продлят, мне правда понравился этот спин-офф❤