Куроицу из отдела сверхчеловеческого развития

Kaijin Kaihatsubu no Kuroitsu-san
Аниме Куроицу из отдела сверхчеловеческого развития

Моя оценка

3.67
MyShows
113

Описание

Жизнь — это извечная борьба. И лучше всех это известно Токе Куроицу, которая работает в злодейской организации, нацелившейся на мировое господство, и занимает там должность сотрудника в отделе разработки монстров. Победят ли созданные ею чудовища или победа окажется за героями — Току волнует постольку-поскольку. Намного больше её беспокоит то, сможет ли она уложиться в дедлайн, прекратит ли ленивый начальник спихивать на неё львиную долю работы и удастся ли им пропихнуть сомнительный проект и не вылететь с работы! Успокаивает только одно: пока существуют на свете добро и справедливость, будет существовать и зло! Существовать и очень надеяться на премию.
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Комедия, Фэнтези, Аниме
Канал: TV Asahi
Смотрящих: 312 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 36 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме 2021-2025
624 сериала
2 фильма
Аниме 2021-2025
Аниме 2022
83 сериала
Аниме 2022

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
20 мая 2022, 21:44 #
Мне, как совершенно далёкому от супер сентай человеку, казалось что будет совершенно всё непонятно и не интересно. Но оказалось, что шоу не совсем про это. Да, на первый взгляд тут все эти зеленые рейнджеры итд, но на деле сериал про офисную культуру. Японцы опять пытаются легитимизировать эксплуатацию труда.
В целом - смешно, понятно, фансервисно. Ближе к концу в некоторых местах анимация совсем уж уплывать начала, но для комедии такого типа это понятно. Последние две серии прям крутые.
05 авг. 2024, 21:09 #
Как будто хорошее аниме можно смотреть .
18 июня 2022, 20:01 #
Начинал смотреть, когда этот тайтл был онгоингом, но в один момент забросил.
В целом. Это неплохая комедия, пародирующая жанр токусацу, показывая всё с точки зрения злодеев.
Но это аниме всё же немного не моё. Может быть мне просто не заходит тематика могучих рейнджеров, может просто конкретно этому сериалу не удалось меня зацепить, но смотреть остаток залпом было трудновато.
Но было и много забавного. К примеру эпизод на горячих источниках вполне себе хорош.
Музыка... Ну опенинг и эндинг этого тайтла совсем не моё.
По итогу. Если Вы любитель Рейнджеров, наездника в маске и прочих похожих, то думаю что может понравиться. Остальным рекомендую глянуть 1-2 эпизода и решить для себя хочется такого или нет.
12 апр. 2022, 16:53 #
Бред полный и сюжета нет, но в общем забавно смотреть.