Описание
Сериал основан на одноименной книге Алексис Шайткин.
Убийство молодой девушки широко освещали в прессе, однако оно так и не было раскрыто. Спустя годы Эмили, сестра жертвы, решает докопаться до правды, однако для этого умной и амбициозной девушке придется пожертвовать своей идеальной жизнью.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Драма, Детектив |
| Канал: | Hulu |
| Смотрящих: | 1 331 1 014 842 |
| Общая длительность: | 6 часов 16 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?

































У меня все.
Клайв так цеплялся за Сару, что даже и подумать трудно было, что он может что-то чувствовать к Эдвину. Внезапно, даже Эллисон отошла на второй план на фоне этих двух. За них, почему-то, больше всего сердечко болело в связи с открывшимися картами. Твист с Эллисон не сказать, чтобы супер неожиданный. Она мне нравилась как сестра Клэр, острая на язык дочь своих родителей, но совершенно не нравилась своей легкомысленностью и инфантильной позицией. В принципе, гибель выглядела весьма закономерной.
Хотя, судя по флэшбекам, сестру мог убить кто угодно, вариантов полно 🤯
Гого сказал "Она сломала мне жизнь, и тебе тоже". И это правда. Но винить Элисон я как-то даже и не могу... Она сама в какой-то степени была потерянной, сломленной девушкой, которая не могла найти себя и хотела побыть кем-то, кроме идеальной дочерью с многообещающим будущим, какой ее хотели всегда видеть. Отсюда и ее глупые, инфантильные эгоистичные поступки, которые привели к беде...
Уж она точно не хотела сломать жизни Гого и своей сестры.