Эпоха драконов: Индульгенция

Dragon Age: Absolution
Сериал Эпоха драконов: Индульгенция

Моя оценка

3.41
MyShows
633

Описание

Когда на карту поставлена огромная власть, группе отверженных нужно объединить усилия, чтобы похитить артефакт у зловещего мага. На основе серии видеоигр BioWare.
Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Фэнтези
Канал: Netflix
Смотрящих: 1 773 1 014 842
Общая длительность: 2 часа 35 минут
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 5–11 декабря
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 5–11 декабря
05 декабря 2022
16
Шоу по Dragon Age, корейский детектив о новой расе людей и шпионский триллер о двойном агенте.

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

миники и антологии на вечер
305 сериалов
миники и антологии на вечер
из просмотренных, кроме совсем уж говна вроде приквела ведьмака или неудачных миников зв и марвел, которые корежит рекать. + небольшие документалки, трэвелы, аниме и мультсериалы; + парочка не задуманных как мини односезонников, не обрывающихся клиффхэнгером и выглядящих цельно. пополняется.
Сериалы по видеоиграм
64 сериала
Сериалы по видеоиграм
Экранизации (адаптации) видеоигр
Аниме
167 сериалов
27 фильмов
Аниме
Наслаждайтесь просмотром за компанию 😉

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
09 дек. 2022, 21:56 #
Как приятно видеть демонов и знать, что мне не нужно с ними сражаться.
09 дек. 2022, 21:19 #
Пищала при виде Кассандры и Лелианы
10 дек. 2022, 13:59 #
Да что ж эта бабка никак не помрёт
11 дек. 2022, 17:39 #
Просто. Дайте. Мне. Уже. Дредвулф. Пожалуйста.
10 дек. 2022, 23:15 #
Я изначально не ждала чего-то сногсшибательного, поэтому как по мне, нормальный получился мультфильм, на вечер как раз. Особенно, в ожидании 4 части. Рисовка ничего, персонажи ну такое...покатит х) Звёзд с неба не хватают, конечно, но не все же Варрик Тетрас:D

Приятно было видеть вставки со знакомыми персонажами и локациями.
В 4 части будем бороться с Мередит и ловить дракона? (Или он нас?) :)