Как же я обожаю этот сериал. Туба очень красивая. Весь актёрский каст очаровательный и нет персонажей, которые бы вызывали какие-то негативные эмоции. Теплый, атмосферный, трогательный и уютный сериал. Как же хочется, чтобы он не заканчивался.
Обожаю этот сериал 😍 дружба девочек очень трогательная, и какие все красавицы, Ада божественно красива. Хотелось бы еще сезон, узнать, как повернется судьба всех)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Теплый, атмосферный, трогательный и уютный сериал.
Как же хочется, чтобы он не заканчивался.
Лично для меня второй сезон более динамичный и ещё более трогательный.